Уезжая в другую страну, криворожанка оставила детей на чиновников

Уезжая в другую страну, криворожанка оставила детей на чиновников

Фото: Первый Криворожский

В Кривом Роге 31-летняя женщина привела в Саксаганский райисполком троих сыновей 10, 11 и 13 лет и оставила их там. Её привлекли к административной ответственности.

Как сообщает пресс-служба ГУНП Днепропетровской области, женщина привела детей с вещами в службу по делам детей Саксаганского райисполкома. Она сообщила, что хочет устроить их в интернат, потому что ей необходимо уехать в другую страну.

Читайте также: В Кривом Роге пенсионерка угодила под колеса авто

Сотрудники ювенальной превенции составила административный протокол, предусмотренный статьей 184 КУоАП (невыполнение родителями обязательств, касательно воспитания детей). Криворожанке грозит штраф.

Детей поместили в центр психологической реабилитации.



Комментарии (20)

Palty

14:34, 24 апреля 2019

Вроде как 1 апреля прошло, чтобы гнать так

sonz

14:38, 24 апреля 2019

Спасибо Пете .... безвиз в действии.

любава

14:48, 24 апреля 2019

Мда...скоро наверное будут многие мамаши так делать..не чем кормить..не за что одевать..

Если ничего не изменится в этой стране..все уедут на зароботки.

Лейла

14:55, 24 апреля 2019

любава, Зачем рожать так много, раз нечем кормить.Дети ответственность родителей, а не государства.

_криворожанка_

08:08, 25 апреля 2019

Лейла. а может у нее 10 лет назад была другая жизненная ситуация и было все благополучно... Судить и обсуждать чьи то поступки, не зная сути проблемы это как минимум не логично)))

нунука

15:01, 24 апреля 2019

многие "мамаши", а многие матеря просто в аптеку будут ходить, что бы больше одного не рожать если не на что воспитать.. и как же средства по утрате кормильца? или, а был ли кормилец. Можете минусовать, я своё мнение сказал.

solidvann

15:55, 24 апреля 2019

любава, безмозглая курица каким-то образом зачала(непорочно конечно же!) 3 детей, которые ей теперь стали мешать, а виновата страна?
Свою глупость обуздали бы как-то для начала.

_jAZz_

15:00, 24 апреля 2019

трезвая мать?

Ирбис

15:28, 24 апреля 2019

Пусть чинушки её поймут, она новых избирателей плодит)

kok

18:31, 24 апреля 2019

Тю та хай бы порошенко усыновил. А то так бабки дерибанят шо другим не остается

Владимир

08:03, 25 апреля 2019

Даже не знаю откуда у людей столько негатива.
Я так понял: у женщины есть возможность поработать за рубежом но нет возможности взять с собой детей и не на кого их оставить. Она решила оставить детей в интернате. То есть в специально для этого созданном учреждении. За это её оштрафуют.
Лучше было бы чтобы она оставила детей одних или сожгла "останки"? Или продолжала работать в Кривом Роге за смешную зарплату и пытаться оплатить коммуналку, накормить семью, одеть, купить какую-то технику (например, микроволновку, телефон, компьютер), без возможности дать денег детям хоть сколько-то (за что детей затравили бы в школе)?
В статье не сказано, что женщина хотела избавиться от детей навсегда.

ЗЫ: жизнь заставит - и не так раскорячишься.

solidvann

09:35, 25 апреля 2019

<sarcasm>
Вот оказывается зачем интернаты-то созданы государством: чтобы ребёнка можно было там оставить, когда он чуточку мешает жить! А я, блин, уже который год продумываю летний отдых для ребёнка, отпуск свой подгоняю, денежки собираю... Пойду уже сегодня вечером сдам своего ребёнка в интернат - пусть государство о нём заботится! А то что-то всё я да я?!
</sarcasm>

нунука

09:55, 25 апреля 2019

Я не идеален, но если нет серого вещества, не значит что место вас должно думать государство или другие люди. И многие живут как умеют, в том числе и я, но надеются на себя, а не на тётю с дядей. А относительно где папаша, норм вопрос, детей трое, а не один. не от форточки она залетела!

нунука

10:07, 25 апреля 2019

Вот именно это её дело от кого она залетела, и дети это тоже её дело, а не служб и интернатов. Но у нас с вами разные и взгляды и мнения. Каждый останется при своём.

solidvann

10:39, 25 апреля 2019

Зубная_фея, нет, я не идеальный и без короны, но достаточно сообразителен, чтобы бредятину Владимира за здравые рассуждения не воспринимать.
И с чего вы взяли, что эта "мать" за границей зарабатывать собралась?

Ссылка скопирована в буфер обмена