Брюс Уиллис «звонил» на Кривбассводоканал, чтобы устроиться на работу

Брюс Уиллис «звонил» на Кривбассводоканал, чтобы устроиться на работу

Фото: facebook.com/kpkvkpage

На странице коммунального предприятия «Кривбассводоканал» в фейсбуке опубликовали пост, в котором гражданам предлагают устроиться работать на предприятие.

В посте прикреплена картинка с Брюсом Улиссом, который якобы звонит в водоканал и говорит, что он хочет там работать. Фото смотрите ниже.

Читайте также: Из-за порыва водопровода в домах на Восточном отключили холодную воду

Кривбассводоканал обещает будущим сотрудникам предприятия конкурентную зарплату, оптимальные условия труда и работу в дружном коллективе.

«Вы будете физически активны, потому что никогда не будете сидеть на месте (порывы, засоры – на любой вкус).

Вы будете закалены, поскольку сможете работать в дождь, снег, жару (конечно, на открытом воздухе). Вы будете брутальны – от поклонниц отбоя не будет
», - сказано в тексте объявления о вакансии на водоканале.

Обсудить такой креатив можно в чате Кривого Рога.

Читайте также: Возле одного из криворожских садиков из-под земли хлещет вода



Комментарии (14)

ivan68

15:48, 16 апреля 2019

И что ответил Наполеон?

Маргинал

15:50, 16 апреля 2019

Я думаю, такая проблема не только в водоканале. Только у бестолковых, еще тех совковых чинуш идеи по типу разгоним старых, наберем новых. И дадим большие ЗП. А вот и не работает! Теперь сами закаляйтесь идиоты.

Маргинал

15:56, 16 апреля 2019

Они своими совковыми мозгами не могут понять, чтопреприятие в убытке, теряя квалифицированого рабочего, любого! Его одевали, обучали, платили, он получал опыт. С новым опять по кругу. И этот круг занимает минимум 5 лет, что бы вырастить специалиста. Не платите зарплату дальше, и продолжайте не ценить и увольнять квалифицированого пабочего!
Вылизете из кабинетов и вперед!

Shine

16:54, 16 апреля 2019

а что журналисты не написали, что зовут тех "кто знает как нужно работать" и постоянно указывает кому что делать?) манипуляция - все, мозг - ничего)

valewska

17:03, 16 апреля 2019

А нехер было ломать КПВС. Свое не тянут,ещё и КПВС взяли. Не принимали в водоканал ценных работников,выделывались по команде директора. Козлы.

uefi

17:14, 16 апреля 2019

ну і як? багато там бажаючих гівна повні сапоги набрати?

Shine

20:31, 16 апреля 2019

а ти вже прийшов? чи інтелігент диванний, за якого інші гівно мають набирати?

G_E_N_I_Y

17:19, 16 апреля 2019

А кто разрешил интересно Кривбассводоканалу размещать подобное изображение Брюс? Никто не отменял статью 8 Закона Украины "Об авторском праве и смежных правах" и статью 433 Гражданского кодекса Украины фотографические произведения охраняются как объекты авторского права. Причем факт публикации, завершенности, назначения или жанра фотографии не влияет на объем правовой охраны.

Для любого использования фотографий (за исключением отдельных случаев свободного использования произведений) необходимо получить согласие владельца авторских прав с одновременной выплатой ему авторского вознаграждения. Но даже если такое использование подпадает под случаи свободного, Закон обязывает указывать имя автора и источник такого заимствования. Нарушают....

kok

17:21, 16 апреля 2019

Там половину можно спокойно уволить. Люди специально абонентам создают проблемы с неправильно выставлеными счетами что бы те бегали - создавали очереди, видимую занятость и даже нехватку кадров.

kok

17:22, 16 апреля 2019

А ремонтникам из фонда сокращенных спокойно можно поднять зарплату.

BOG_ALVAR

08:49, 17 апреля 2019

Нужно было Петюнино фото вставить. Он по ходу скоро без работы останется.
ПС. Порохоботы - простите, не хотел задевать ваши нежные чувства.

Александр Поль

11:36, 17 апреля 2019

Дружище... у Пети бабла столько, что хватит пра-правнукам... а ему не долго осталось, диабет, все дела....

Дмитрий

09:06, 17 апреля 2019

Нормальных там мизер, в основном там работают типа таких "профессионалов" как Лисневская Ю. Е., ничего не организовать и спроса никакого, да ещё хамское отношение к ниже стоящим сотрудникам

Flash_CSM

14:02, 17 апреля 2019

Это не креатив, не "юмор" (даже на "петросянство" не тянет, максимум на "креатифф" ***а с приветбанка (думаю все помнят идиотские "А леся дэ?")).
Хорошо бы водоканал попал на многомиллионный искт за клевету и использование образа актёра.

Ссылка скопирована в буфер обмена