Спортсмены из Кривого Рога завоевали призовые места на соревнованиях за Кубок Украины

Спортсмены криворожских клубов джиу-джитсу завоевали 56 медалей на Кубке Украины.

В первый день соревнований в разделе файтинг криворожане завоевали 14 золотых, 5 серебряных и 6 бронзовых медалей. В разделе не-ваза 14 золотых, 9 серебряных и 3 бронзовых медалей.

Во второй день соревнования трое криворожских спортсменов заняли призовые места. Дмитрий Федорян выборол две золотых медали в разделах не-ваза и файтинг, Назарий Кулиш выиграл золотую медаль в разделе файтинг и Кубок за лучшую технику. Данил Потапов получил золото в разделе файтинг и серебро в не-ваза.

Соревнования за Кубок Украины проходили 6 и 7 апреля в Харькове в два этапа: первый день соревновались спортсмены от 8 до 15 лет, а во второй - 16 лет и старше.

Днепропетровскую Федерацию джиу-джитсу Татсу-До представляли спортсмены четырех клубов: «Татсу-До», «Piranha», «Дракон» и «KANИN TEAM».

Редакция информационного портала «Первый Криворожский» поздравляет спортсменов и желает дальнейших побед на соревнованиях!