В Кривом Роге появится первая 5-звездочная амбулатория, - обещание

В Кривом Роге появится первая 5-звездочная амбулатория, - обещание

Фото: kr.gov.ua

В конце апреля 2019 года после капитального ремонта в Кривом Роге обещают открыть первую в городе 5-звездную амбулаторию.

Амбулатория практики семейной медицины №4 на улице Степана Тильги, 71-Б будет обслуживать жителей Долгинцевского и Металлургических районов Кривого Рога.
Об этом сообщает пресс-служба исполкома Криворожского горсовета.

На первых двух этажах будет амбулатория, на 3-м этаже - детская больница.

Читайте также: В одной из криворожских больниц начались ремонтные работы

Главврач Центра первичной медико-санитарной службы №5 Анастасия Кузнецова говорит, что Национальная служба Украины внедряет такое понятие, как амбулатория «3 звезды» и «5 звезд».

«Мы хотим сделать амбулаторию №4 на уровне 5 звезд. Одно из главных условий – создать комфортные условия для пациентов с инвалидностью. В амбулатории будет обустроен пандус и парковка для водителей с инвалидностью», - рассказала Кузнецова.



Комментарии (6)

любава

19:29, 05 апреля 2019

Толку с этих амбулаторий..если до сих пор семья не может заключить договор с врачем..постоянно ответ: врачей не хватает! Приходите на след.неделе..
Сколько же можно ходить..Покровский р-он..

Александр Поль

10:50, 06 апреля 2019

Год назад заключил договор без проблем... может нужно вовремя все делать?

masyanya

15:34, 06 апреля 2019

С начала этой компании хочется договор..Сначала обещали в амбулатории это-в будущей,которую до сих пор не открыли,теперь-нет мест у врачей,хотя почти каждый месяц пытались заключить договор хоть с кем-то,но узнавая адрес,получаешь отказ,и заведующая ничего не может поделать с правом врача отказать.Вот такое раньше и сейчас.

Shine

10:06, 06 апреля 2019

т.е. пандус и парковка для инвалидов это не обыденность, которая должна быть возле любого здания, а плюшка исключительно 5 звезд?))))))) вот это маразм. Нафталиновый нафталин и нафталином погоняет. Город все больше становится посмешищем

Барсик

14:41, 06 апреля 2019

Покровский район заключить договор невозможно сказали врачей нет и не будет их просто нет.Вот и все приехали и таких пол города спасибо МОЗ.

Владимир

09:42, 09 апреля 2019

Звёздочки будут рисовать по тому же принципу, что на фюзеляже истребителя в ВОВ?

Ссылка скопирована в буфер обмена