Жители одного из криворожских общежитий вышли на митинг из-за отсутствия света

Жители одного из криворожских общежитий вышли на митинг из-за отсутствия света

Фото: Первый Криворожский

В Кривом Роге жители общежития на улице Старовокзальная вышли на акцию протеста. Люди непрерывно двигаются по пешеходному переходу.

Об этом редакции сайта «Первый Криворожский» сообщили читатели нашего сайта. Читатели говорят, что митингующие перекрыли дорогу возле памятника Богдану Хмельницкому.

Читайте также: В криворожском общежитии люди регулярно не оплачивают коммуналку, потому моют полы

Люди утверждают, что в их общежитии уже несколько дней отсутствует электроэнергия.

На месте работают инспекторы Полка патрульной полиции, которые обеспечивают безопасность присутствующих.


Комментарии (2)

ivan68

08:43, 05 апреля 2019

Самое смешное и грустное в том, что их отключили за неуплату, которая возникла в результате того, что общежитие по ошибке заплатило по старым реквизитам. Барыжная контора по перепродаже электроэнергии вместо того, чтобы взять и перекинуть эти деньги из одного своего кармана в другой свой же карман, взяла и тупо отключила эту общагу вместе со всеми маленькими детьми.

Доктор Ватсон

13:57, 05 апреля 2019

Вчера случайно увидел интервью с места событий , так по новому закону до 1 апреля собственник общежития . должен был заключить договор с поставщиком э/э , а общежитие принадлежит предприятию - банкроту у которого хозяина нет ,жильцам предлагали создать ОСББ или судиться , короче наши жопорукие депутаты приняли новое "улучшение" , а людям нужно жить сегодня и сейчас.

Ссылка скопирована в буфер обмена