Порошенко VS Зеленский: криворожане готовы выбирать

Порошенко VS Зеленский: криворожане готовы выбирать

Фото: Первый Криворожский

В Кривом Роге тысячи горожан изъявили желание проявить свою гражданскую позицию и пойти голосовать во время второго тура выборов Президента Украины.

Редакция сайта «Первый Криворожский» поинтересовалась у своих читателей: «пойдете ли вы на голосование во время второго тура выборов».

Большинство пользователей нашего сайта проголосовали за вариант: « голосовал(-а) в первом туре, буду и во втором». Этот вариант выбрали 1 тысяча 844 человека.

Напомним, что в первом туре выборов Президента Украины на голосование осуществить свое право на волеизъявление на избирательные участки пришли 412 тысяч 978 криворожан.

69 криворожан решили, что после голосования в первом туре выборов, голосовать во втором туре они не пойдут.

Среди тех, кто не смог или не захотел пойти на голосование в первом туре, но сделает это во втором – 102 пользователя нашего сайта.

76 читателей «Первого Криворожского» не голосовали в первом туре и не считают нужным делать это и во втором туре президентских выборов.

Отметим, что каждый принимает свое решение, но помните, что от вашего голоса может зависеть будущее нашей страны.

Читайте также: Явка криворожан на избирательные участки выросла на 10% по сравнению с предыдущими выборами Президента Украины




Комментарии (13)

Злойе

11:00, 05 апреля 2019

Да уж... И кого теперь выбирать, если Вова резко переобулся и заявил что не станет останавливать войну?

ivan68

13:53, 05 апреля 2019

Злойе, а ну подскажи как остановить войну? Заключить договор с гауляйтерами выжившего из ума сцаря? Или войти в таёжный союз? Как по мне выход только один: изоляция гнойника (ЛНР / ДНР) и лечение основного организма путём поднятия экономики и отрубания рук "любым друзям".

Aleksbond85

11:04, 05 апреля 2019

Если выборы действительно бы что-то решали, народу никогда бы не позволили в них участвовать

жулик

18:04, 05 апреля 2019

только Зеленский

Полковник Вешняк.

22:07, 05 апреля 2019

При тому, що Педро-однотуровий - це найбільше зло серед всіх так званих "президентів", порости Господи, котрі трапились за новітньої історії незалежної України!..
При тому що за "бойків-вілкулів" голосували люті вороги України, тобто "оголтєлоє" совково-москальське бидло різного штибу!..
Натомість за Зюзю масово "підписалися" так звані "НЕУКРАЇНЦІ", причому з єдиною метою аби дошкулити і тим самим банально помститися українцям!
Найголовніше!
Розчарування зюзіного електорату буде миттєвим і настільки потужним, що Зюзя елементарно не добуде до кінця своєї президентської каденції. Вже за результатами чергових парламентських виборів Зюзя одномоментно перетворюється на порожнє місце. Оскільки вся його нинішня значущість є лише наслідком роботи "ЗЮ-команди" по створенню віртуального образу і не більше. Тому цей образ зникне буквально через пару місяців, коли той же зюзін електорат не отримає очікуваних дивідендів за свою підтримку Зюзі.
Український олігархат ніколи не сприйме Зюзю за свого сюзерена, просто Зюзя не той масштаб особистості ("жалкая, ничтожная личность") та не той рівень статків, аби бодай хтось з олігархів погодився б мати з ним справу на рівних. За Зюзею немає, ані потужної політичної сили, ані партійних структур, ані достатніх фінансових ресурсів... А вся так звана "ЗЮ-команда" миттєво розбіжиться в різні боки, як тільки в "отамана" закінчиться золотий запас!
Одним словом Зюзя, як той Пилип вискочив з конопель, наробив галасу... А чи вдасться йому цілим і неушкодженим знову заховатись у коноплях, коли розчарований, розлючений люмпен з криками "розіпни" побіжить вимагати екзекуції тому сіромі. І ніхто(!), ані з числа нинішніх прихильників, ані противників, ані лібералів-гуманістів... Ніхто(!) не кинеться рятувати Зюзю!

said

00:13, 06 апреля 2019

коломойский и зеленский друзья навеки голосуйте за клоуна

juliadzigalenko

09:34, 06 апреля 2019

Клоун это Порох!!!!Я вообще поражаюсь,как за него могло вообще проголосовать 15%Украинцев.Только фальсификациями он мог добиться такого результата.

Надія

15:42, 06 апреля 2019

Где бы мы все были, если бы этот еврей Коломойский не пришел в Днепр? Просто возникла бы еще одна ДнепропетровскаяНР

Я со Стрелы

07:22, 06 апреля 2019

Большинство голосующих за Зе думают что если он будет президентом,опять наступит жизнь примерно как при СССР.Вот такое у них ощущение и вот так они выражают свое желание вернуться в совок.Идиоты.

juliadzigalenko

09:31, 06 апреля 2019

Просто как правит Порох уже все увидели,как он поставил на колени весь народ,и если он выиграет то будет еще хуже.Зеленский надежда на то, что хотябы хуже не будет а может и лучше.

Я со Стрелы

07:37, 06 апреля 2019

Россияне с удивлением узнали что есть такая штука - второй тур. «А что,так можно было?».Но по «федеральным каналам» их успокоили,объяснив что все это происки пендосов и совсем не скрепно.На России никогда не допустят такого безобразия.

ppa

08:23, 08 апреля 2019

Земля за пять лет пропахла Порохом, наконец пришло время ей заЗЕленеть)

Хорунжий СУХСенко

00:13, 10 апреля 2019

От смены Президента огорчится только Костик Усов )))

Ссылка скопирована в буфер обмена