Онлайн: новый начальник Криворожского отдела полиции пришел пообщаться с прессой

Онлайн: новый начальник Криворожского отдела полиции пришел пообщаться с прессой

Фото: Первый Криворожский

Сегодня, 28 марта, в Кривом Роге новый начальник Криворожского отдела полиции Иван Балабан пригласил СМИ на брифинг. Планируется, что полисмен расскажет о выборах в городе.

Прежде начальником Криворожского отдела полиции был Роман Ткаченко. Теперь он больше не занимает эту должность, была информация о том, что его перевели на должность начальника отдела полиции в Желтых Водах. Но позже мэр Кривого Рога сказал, что Ткаченко будет работать на Харьковщине.

Новым начальником Криворожского отдела полиции назначили Ивана Балабана. Ранее он был заместителем начальника Желтоводского отдела полиции.
Иван Балабан служит в правоохранительных органах с 2001 года.

Ранее редакция сайта «Первый Криворожский» сообщала, что стоимость машины нового начальника криворожской полиции в 7 раз выше, чем его годовая зарплата. С декларацией полисмена, вы можете ознакомиться тут.





Комментарии (4)

Viktor

19:21, 28 марта 2019

Это тот, который раскрыл убийство «сквозняка» -))

Viktor

19:22, 28 марта 2019

Он же бывший начальник уг розыска в дзержинском

Viktor

19:22, 28 марта 2019

Он же друг металистов)

uefi

22:46, 28 марта 2019

ЗЕЛЕНСКИЙ НЕ ЗАДЕКЛАРИРОВАЛ ВИЛЛУ В ИТАЛИИ ПО СОСЕДСТВУ С РОССИЙСКИМИ ОЛИГАРХАМИ --- оце так новина, хоч е куди тікати а то я вже боявся за нього)) Вилла расположена в 600 метрах от моря - восемь минут пешком до пляжа. Общая стоимость недвижимости составила 3,8 миллиона евро. В декларации Зеленского указаны 4 квартиры в Киеве, загородный дом, а также квартиры в Ялте и Великобритании.

Ссылка скопирована в буфер обмена