Криворожские футболисты сыграли вничью с командой из города Сумы

Футболисты криворожской команды «Горняк» 19 марта сыграли контрольный матч в рамках зимних межсезонных учебно-тренировочных сборов. На поле криворожане встретились с футболистами команды «Сумы». Об этом сообщает пресс-служба ФК «Горняк».

Футбольный матч состоялся на поле с искусственным покрытием спорткомплекса «Горняк».

Первый тайм матча был немного провальным для футболистов «Горняк» и закончился со счетом 0:2, в пользу спортсменов из Сум.

А вот во втором тайме криворожане вырвались вперед и забили 2 гола в ворота соперника, сравняли счет 2:2. Отметим, что спортсменам криворожского «Горняк» удалось не только мастерски забить голы, но и защитить свои ворота от соперника. Игра закончилась ничьей со счетом 2:2.

«Этот матч нам не удался. То, что мы планировали на установке, футболисты не выполнили. Очень расстроен, в частности, первым таймом. Ожидал от футболистов большего», - прокомментировал Главный тренер криворожского «Горняка» Геннадий Приходько.