Школьница победила в конкурсе эссе и представит Кривой Рог на Международном научном конгрессе

Школьница победила в конкурсе эссе и представит Кривой Рог на Международном научном конгрессе

Фото: КЭИ

Школьница Мария Ващенко заняла первое место в городском конкурсе эссе. Теперь выпускница криворожской школы примет участие в работе Международного научного конгресса Smart Society 2019. Об этом сообщают в департаменте образования и науки исполкома Криворожского городского совета.

Читайте также: Солистка военного оркестра из Кривого Рога победила на международном фестивале

Криворожский экономический институт ГВУЗ «Киевский национальный экономический университет имени Вадима Гетьмана» провел конкурс на лучшее эссе «Мир цифровой экономики и инновационных технологий в третьем тысячелетии» для учеников 9-11 классов в рамках Международного научного конгресса Smart Society 2019.

Победительницей стала ученица 11 класса криворожской школы №110 Мария Ващенко, которая вместе со своим научным руководителем примет участие в работе Международного научного конгресса Smart Society 2019- IV Международной научной конференции «Глобальные аспекты мирового хозяйства и международных отношений в условиях нестабильности экономики». Конференция состоится 11-12 апреля в Польше.

«Это стало неожиданностью для меня. Но я старалась. Мне нравится писать сочинения, но я совсем не ожидала такого результата, и поэтому я в восторге. Надеюсь, что это будет очень интересно», - сказала победительница конкурса Мария Ващенко.

Редакция информационного портала «Первый Криворожский» поздравляет Марию Ващенко и желает плодотворно поработать на Международной научной конференции, представить наш город!

Читайте также:
Учительница из Кривого Рога соревнуется за завние "Учител года 2019"


Комментарии (1)

Shine

13:56, 14 марта 2019

Умница девчонка! Удачи по жизни тебе! Ты сто пудов пишешь лучше, чем журналисты сейчас

Ссылка скопирована в буфер обмена