Где в Кривом Роге было больше всего квартирных краж с начала года

Где в Кривом Роге было больше всего квартирных краж с начала года

Фото: Первый Криворожский

По статистике правоохранителей Днепропетровской области больше всего квартирных краж с начала года было зарегистрировано в Покровском и Саксаганском районах Кривого Рога. Об этом во время пресс-конференции сообщил начальник отдела организации раскрытия преступлений против собственности УКР ГУНП в Днепропетровской области Александр Тарасенко.

В целом, за два месяца 2019 года в Днепропетровской области зарегистрировано 265 фактов квартирных краж, из которых 78 правоохранители раскрыли. По статистике, больше всего квартирных краж регистрируется в спальных районах городов области: Соборном, Индустриальном и Шевченковском районах Днепра, Саксаганском и Покровском районах Кривого Рога и центральных районах Каменского.

По словам Александра Тарасенко, в основном, квартирные воры проникают жилье путем подбора ключа, взлома замка специальными приборами, самодельными устройствами или сняв дверь с петель.

Читайте также: Серийных угонщиков авто из Кривого Рога отправили за решетку



Комментарии (2)

kok

09:48, 13 марта 2019

И главное никто не хочет что либо менять.... Страна стала криминальной. К власти в стране пришел криминал. И остается то честным гражданам имиграция.....И никто из кандидатов эту тему не поднимает.... злодюги.

GRIVNA

11:55, 13 марта 2019

Сейчас в каждом дворе необходимо ставить камеру рыбий глаз 4k разрешения. на 80% повысится раскрываемость преступлений.

Ссылка скопирована в буфер обмена