Гороскоп и погода в Кривом Роге на 13 марта

Гороскоп и погода в Кривом Роге на 13 марта

Фото: Первый Криворожский

13 марта на протяжении всего дня погода в Кривом Роге будет пасмурной. Без осадков.

Ночью термометры покажут до -3°. Утром температура воздуха на улице будет +6°. Днем термометры покажут +8°. Вечером в Кривом Роге ожидается до -3°.

Читайте также: Гортроллейбус в Кривом Роге обязали выплатить 50 000 гривен моральной компенсации травмированному сотруднику

Показатель влажности воздуха будет колебаться 36-89%.

Ветер будет северный со скоростью до 5-10 м/с.

Астрологи говорят, что первая половина суток благоприятна для взаимодействия и общения с другими людьми. Работа в паре или в команде принесет намного больше пользы, даже если привыкли все делать в одиночестве. Ближе к вечеру, деловые встречи принесут успешные результаты, не отказывайтесь от переездов или командировок. Этот период можно использовать для дел, которые требуют повышенной внимательности и ответственности. Стоит внимательно относиться и к своему здоровью, дабы уберечь себя от болезней. Больше гороскопов читайте тут.

В этот день почитается память преподобного Василия, исповедника. В народе замечено, что этот день всегда бывает теплым, правда может случится и дождь, но это хорошая примета: к богатому урожаю и хорошему лету. Наши предки наблюдали, как тают круги вокруг дерева, по этому судили о весенней погоде: "круты края, крута и весна будет, пологи — весна будет протяжливой". 13 марта считается астрономическим рубежом зимы и лета.

Читайте также: Криворожские спасатели демонтировали разрушенную обшивку с новой многоэтажки



Комментарии (3)

uzvar

22:36, 12 марта 2019

у меня вопрос к двум "товарищам" : вы реально себя считаете ,один зкс премьером,второй гениальным химиком?

Татьяна

23:20, 12 марта 2019

Первый пошёл! Здесь явно клиника

Татьяна

23:36, 12 марта 2019

Вот и второй червь вылез

Ссылка скопирована в буфер обмена