Главную фонтанную площадь Кривого Рога планируют отремонтировать

Главную фонтанную площадь Кривого Рога планируют отремонтировать

Фото: Первый Криворожский

В 2019 году в Кривом Роге планируется разработать проектно-сметную документацию по ремонту главной фонтанной площади города.

На заказ Департамента развития инфраструктуры города в 2018 году в Кривом Роге разработана проектно-сметная документация по капитальному ремонту декоративного фонтана напротив горисполкома Кривого Рога. Планируется заменить оборудование фонтана.

Об этом сообщает в ответе на информационный запрос журналистки сайта «Первый Криворожский» директор Департамента развития инфраструктуры города Иван Карый.

По данным Ивана Карого, по состоянию на 4 марта 2019 года определена подрядная организация, которая будет заниматься вышеуказанными работами. Сейчас с организацией ведутся переговоры о стоимости проделанных работ.

Читайте также: Вскоре в Кривом Роге не станет места, где в 90-х отдыхали целыми семьями, - инсайд

В 2019 году Департаментом планируется разработать проектно-сметную документацию для капитального ремонта части сквера на площади Молодежная ( напротив исполкома горсовета, -авт.). Планируют чиновники и отремонтировать фонтанную площадь. Ремонтировать будут подпорные стенки фонтана и заменят мощение.

Сколько денег планируется потратить на ремонт и разработку документации - редакция сообщит дополнительно.



Комментарии (7)

H@₩@][5.0

15:44, 10 марта 2019

Будет где людям погулять.

MIRAMAX

16:07, 10 марта 2019

*** хорош гор. исполком облагораживать!!! Мусор с улиц толком убрать не могут, фонтаны им подавай, *** ВАМ!

no

16:20, 10 марта 2019

Каждый год одно и тоже. Регулярно меняют цветочки перед горисполкомом. За наши деньги. Неуважаемые чинуши, вы были например, в 1 горбольнице? Или в инфекционке? Ваши цветочки людям до сраки. Занимайтесь проблемами города!!!!!!!!

александер

16:59, 10 марта 2019

в первой горбольнице в хирургии до сих пор лифта нет . больных на стульчике или на носилках на руках на второй этаж носят

Igorv80

19:12, 10 марта 2019

Три года обращаюсь о необходимости ремонта внутри дворовой дороги, грязь непролазная, от асфальта ничего не осталось, вечное болото. А тут что в фонтане не устраивает. Сколько можно деньги горожан просирать, или по другому воровать не научились как только на строительстве ненужных объектов кажущегося благополучия

Редрик Шухарт

07:52, 11 марта 2019

Не все бабло еще распилили !

said

21:19, 12 марта 2019

отстойники давно не чистили

Ссылка скопирована в буфер обмена