Погода в Кривом Роге и гороскоп для горожан на 9 марта

Погода в Кривом Роге и гороскоп для горожан на 9 марта

Фото: Первый Криворожский

9 марта вечером в Кривом Роге возможны прояснения, но на протяжении почти всего дня погода будет оставаться пасмурной. Без осадков.

Ночью термометры покажут до +3°. Утром температура воздуха на улице будет +10°. Днем термометры покажут +12°. Вечером в Кривом Роге ожидается до +3°.

Читайте также: Криворожанки доказывают, что не женских профессий не бывает

Показатель влажности воздуха будет колебаться 85-90%.

Ветер будет западный со скоростью до 7-12 м/с.

Астрологи прогнозируют отличный день для творческого развития. Посетите выставку или концерт. В крайнем случае сходите в кино. Находясь в массовом скоплении людей, у вас есть шанс познакомиться с интересным человеком. Большая вероятность новых знакомств, которые подарят массу впечатлений. Больше гороскопов читайте тут.

9 марта отмечается день обретения главы Иоанна Крестителя. Этот день предсказывал погоду на апрель: "Если день по снегу, то и в апреле по снегу, а если по голу, то и в апреле по голу". День 9 марта в народе зовут еще Дмитриевым днем. И по этому дню судили о погоде на праздник Пасхи: "Если Дмитриев день на снегу, то святая (Пасха) по снегу, а Дмитриев по голу, и святая по голу". Если рога луны яркие и крутые — к морозу.

Читайте также: Криворожский спортсмен попал в ТОП-10 Всеукраинского рейтинга бойцов ММА



Комментарии (3)

yura36,6

19:48, 08 марта 2019

Женщинам невозможно угодить. Вот, например, прошлое 8 марта. Спать даже не ложился, в шесть утра поздравил, подарил огромный букет из незабудок в форме сердца, золотое кольцо с бриллиантом, торт со свечами в виде восьмёрки. Да, по Вайберу. Да, с рыбалки. Но разве это повод для истерики?!

yura36,6

20:47, 08 марта 2019

Завтра , с 8:00 , будет работать реабилитационный центр для мужчин, пострадавших от празднования 8-го марта. Центр находится по адресу: гаражный кооператив "Горняк", блок №3. Мы предоставляем комфортные условия временного пребывания в центре и полный пакет услуг: консультация психолога с 40-летним стажем Петровича, комфортные поддоны, мангал, недельный запас мяса, пива, копченой рыбы и сосисок, развивающие настольные игры

Козлина

16:25, 09 марта 2019

Не штампуй фейки. Угля у них как говна. Сейчас может уже и нет. Но ещё не давно у них ТЭЦ работали на своем угле.

Ссылка скопирована в буфер обмена