Какой будет погода в Кривом Роге и что сулит гороскоп 5 марта

Какой будет погода в Кривом Роге и что сулит гороскоп 5 марта

Фото: Первый Криворожский

5 марта в Кривом Роге будет облачный день. Утром тучи займут свое место под солнцем и не оставят его до самого вечера. Без осадков.

Ночью термометры покажут до +2°. Утром температура воздуха на улице будет +9°. Днем термометры покажут +11°. Вечером в Кривом Роге ожидается до +1°.

Читайте также: Шторм в Кривом Роге продержится два дня

Показатель влажности воздуха будет колебаться 59-94%.

Ветер будет юго-западный со скоростью до 7-12 м/с.

Астрологи говорят, что утром 5 марта вы будете тяготеть к общению со знакомыми и друзьями. Нужно отметить, что такое общение сейчас может выйти весьма удачным, оно будет проходить тепло и уютно. Первая половина дня станет удачной для встреч с родными и близкими друзьями или любых дел с участием нескольких человек. Во второй половине дня вы заметите как преобразилось ваше восприятие мира, улучшилась самооценка, и повысилась внимательность. Больше гороскопов читайте тут.

5 марта почитается память святого Льва Катанского. На этот день еще распостраняется традиция не смотреть на падающие звезды. Погода 5 марта достаточно обманчива: может быть как оттепель, так и мороз. В старину заметили: "если в этот день снег тает, то долго не растает". Именно 5 марта начинается раннее разрушение устойчивого снежного покрова. Этот день удачен для посева семян на рассаду помидоров, баклажанов, перца.

Читайте также: Криворожане могут воспользоваться услугами мобильного офиса муниципальных услуг (ГРАФИК)



Ссылка скопирована в буфер обмена