В Кривом Роге капитально отремонтированную дорогу продолжают капитально ремонтировать

В Кривом Роге капитально отремонтированную дорогу продолжают капитально ремонтировать

Фото: Первый Криворожский

В Кривом Роге капитальный ремонт дороги на улице Толстого - от улицы Украинской до улицы Куприна - еще не закончен. Об этом сообщил директор департамента развития инфраструктуры города исполкома Криворожского городского совета Иван Карый во время заседания постоянных комиссий депутатов горсовета.

Напомним, что ранее редакция информационного портала «Первый Криворожский» сообщала, что на недавно капитально отремонтированной дороге по улице Толстого просел асфальт на тротуаре.

Читайте также: 900 тысяч гривен криворожские депутаты выделят на дорожный фонд

Во время заседания постоянной депутатской комиссии по вопросам ЖКХ стало известно, что капитальный ремонт дороги по улице Толстого - от улицы Украинской до улицы Куприна - еще не закончен и работы еще продолжат, будет выделено дополнительные 200 тысяч гривен.

«Из-за того, что договор с подрядчиками приостановил действие, и мы, как балансодержатели, должны дать согласие, чтобы ДнепрОГА стала заказчиком. Ремонтные работы по улице Толстого планируют закончить в этом году. ДнепрОГА уже подтвердила финансирование на корректировки проекта в размере 200 тысяч гривен», - сказал Иван Карый.

Отметим, что в декабре 2018 года на сайте ДнепрОГА писали, что улицу Толстого в Центрально-Городском районе Кривого Рога уже капитально отремонтировали.

Читайте также: Как выглядит капитальный ремонт дороги в Кривом Роге за деньги из бюджета облгосадминистрации




Также Иван Карый отметил, что все недостатки ( например, просевший асфальт), возникли из-за того, что недостаточно уплотнили почву, и чтобы предотвратить несчастные случаи, было решено нанести временный асфальт.


Комментарии (4)

. Виталий.

19:23, 24 февраля 2019

Обездную сделайте......

Vertuwka

19:46, 24 февраля 2019

Продолжат отмыв бабла. Официально!

Sergio88

20:23, 24 февраля 2019

Продолжаем продолжать. Ничего нового

Чі да?Вот в чем вопрос..

01:31, 25 февраля 2019

хD

Ссылка скопирована в буфер обмена