Криворожский пожарный занял второе место на Всеукраинском чемпионате по гиревому спорту

Сергей Слоев, пожарный из Кривого Рога, занял второе место на Всеукраинском чемпионате ГСЧС по гиревому спорту.

Состязания состоялись в Черкасском институте пожарной безопасности имени Героев Чернобыля.

В турнире участвовали команды из 23 территориальных управлений и учебных учреждений службы спасения.
Спасателей из Днепропетровской области представляла команда из 5 сотрудников ГСЧС в разных весовых категориях.

По итогам соревнований спасатели Днепропетровской области заняли 10 общекомандное место.

В весовой категории до 78 килограмм второе место занял Сергей Слоев, старший лейтенант службы гражданской защиты, начальник караула 17 пожарной части.

Криворожанин получил серебряную медаль в рейтинге спортсменов Украины.