Какой будет погода в Кривом Роге и что советуют астрологи 14 февраля

Какой будет погода в Кривом Роге и что советуют астрологи 14 февраля

Фото: Первый Криворожский

14 февраля в Кривом Роге облака появятся на небе утром, чтобы уже к середине дня исчезнуть и до самого вечера больше не появляться. Без осадков.

Читайте также:
На одной из улиц Кривого Рога из-под земли огромным напором хлещет вода

Ночью термометры покажут до -5°. Утром температура воздуха на улице будет -1°. Днем термометры покажут +1°. Вечером в Кривом Роге ожидается до -3°.

Показатель влажности воздуха будет колебаться 46-84%.

Ветер будет восточный со скоростью до 7-12 м/с.

Астрологи утверждают, что 14 февраля вы будут покоряться вершины, к которым Вы давно стремитесь. Однако, не все крепости могут быть взяты. В личной жизни Вас может ожидать целый ряд не преодолимых препятствий. Завоевать сердце симпатичного человека окажется не простой задачей. Больше гороскопов читайте тут.

В этот день почитается память мученика Трифона. О погоде наши предки судили по небу: если на Трифона небо было усыпано звездами, то ожидали поздней весны. Если в этот день выпадал снег, это расценивали как предупреждение о дождливой весне. Если к концу дня небо покрывалось туманным слоем белых облаков, ожидали в скором времени хорошую погоду. Вообще по погоде этого дня судили о погоде до конца зимы: «Каков Трифон, таковы и оставшиеся дни февраля».

Читайте также: Что изменится для криворожан в платежках от нового поставщика электроэнергии


Комментарии (5)

Слуга монолита

22:56, 13 февраля 2019

ребят кто бандеровцы скажите а чего такого обидного во фразе " ложись бандера " ?

Татьяна

00:04, 14 февраля 2019

может "ложись" обидело ? типа не по понятиям

Гюнтер

13:19, 14 февраля 2019

обиделся, что не было предварительной ласки, как то не по эвропейски...

Слуга монолита

23:17, 14 февраля 2019

мирные активисты с ножами баллонами и пистолетами не ходят и отделения милиции не захватывают.

Гюнтер

13:19, 14 февраля 2019

Если люди покидают свои родные места, то значит качество жизни их не устраивает. А то, что в Украине с каждым годом уровень жизни падает, подтверждают и международные рейтинги.

Так, например, ООН рассчитывает ежегодный показатель, который характеризует качество жизни населения — индекс человеческого развития. И по итогам этого рейтинга за 2017 год (опубликован в сентябре 2018-го) Украина заняла 88-е место — самый низкий показатель за все предыдущие четыре года. К примеру, Беларусь находится на 53-м месте, Литва — на 35-м, Польша — на 33-м, Россия — на 49-м, Казахстан — на 58-м.

Поэтому неудивительно, что четвертая часть жителей Украины, согласно проведенному в прошлом году опросу группы "Рейтинг", хочет покинуть свою страну. Основная причина — нищета и неуверенность в завтрашнем дне.

Ссылка скопирована в буфер обмена