Погода в Кривом Роге и гороскоп для горожан на 8 февраля

Погода в Кривом Роге и гороскоп для горожан на 8 февраля

Фото: Первый Криворожский

8 февраля в Кривом Роге облачная погода продержится весь день. Без осадков.

Читайте также: Сичеславская: депутаты определились с вариантом переименования Днепропетровской области

Ночью термометры покажут до -6°. Утром температура воздуха на улице будет -1°. Днем термометры покажут +1°. Вечером в Кривом Роге ожидается до -5°.

Показатель влажности воздуха будет колебаться 55-85%.

Ветер будет северо-восточный со скоростью до 5-10 м/с.

Астрологи утверждают, что 8 февраля прекрасный день, чтобы посвятить его своим родным и близким. Обязательно уделите им больше времени, нежели вы делали это раньше. В этот день они особенно нуждаются в вас и в общении с вами. Это отличная возможность укрепить отношения в семье. Вечер будет особенно гармоничен, если проведете его в обществе любимого человека. Особенно удачно сложится день для работников в сфере финансов. Больше гороскопов читайте тут.

8 февраля почитается память преподобного Ксенофонта и супруги его Марии. В прежние времена предсказывать погоду нашим предкам помогали мыши: если на Ксенофонта они вылазят из-под снега, следует ждать оттепели. В старину в этот день опасались метели, поскольку она указывала на плохой урожай в будущем году: «Метель на дома — будут плохи корма».

Читайте также: Снятый в Кривом Роге фильм стал претендентом на получение Третьей Национальной кинопремии



Комментарии (2)

Татьяна

23:25, 07 февраля 2019

Курт Волкер и наблюдатели ОБСЕ от России на выборах

Татьяна

07:37, 08 февраля 2019

Если быть точней7 февраля Воокер написал в "Твиттере": «Украине нужны наблюдатели от ОБСЕ, чтобы доказать соответствие демократическим стандартам. В противном случае выборы могут быть поставлены под сомнение. Приемлемо, если российские наблюдатели в составе БДИПЧ ОБСЕ примут участие в выборах. Игры кончились. Украина должна быть привержена демократическим институтам». Всавь свой вялый себе взад

Ссылка скопирована в буфер обмена