В Кривом Роге на глазах у жителей дома мужчина обрезал кабель

В Кривом Роге на глазах у жителей дома мужчина обрезал кабель

Фото: Патрульная полиция Кривого Рога

В Долгинцевском районе Кривого Рога патрульные задержали мужчину, который на глазах жителей дома обрезал кабель. Об этом сообщает пресс-служба Полка патрульной полиции Кривого Рога.

Читайте также: В Кривом Роге полицейские задержали автомобильного вора с наркотиками

Утром 6 февраля возле 61 дома на улице Гагарина неизвестный мужчина в грязной одежде обрезал кабель. Позже полицейским удалось задержать похожего по описанию мужчину.

Дальнейшим расследованием дела занялись следователи Долгинцевского райотдела полиции.

Читайте также: Участковых, следователей и криминалистов приглашают на вакантные места в криворожскую полицию


Комментарии (9)

GRIVNA

08:59, 07 февраля 2019

Надо закрывать пункты приема ворованных люков кабелей труб заборов итд. Потому и варуют потому, что на скупке краденного платят деньги. Плохо, что нет структуры которая может посадить крышевальшиков в погонах.

kafka

10:01, 07 февраля 2019

пускай справку приносят, что люк, мол, не ворованый, лежал на балконе, сдаю по ненадобности)

ivan68

10:01, 07 февраля 2019

В 2018 году у Укртелекома в масштабах страны было украдено около 3000 км кабеля. В 99% при воровстве коммуникаций страдают и провайдеры кабельного и интернет, т.к. воры вырезают всё что видят в канализационном колодце, а потом уже разбираются медь это или оптика. А Кривой Рог занимает первое место в Украине по воровству коммуникаций. Совпадение? Не думаю. Крепкие хозяйственники или получают мзду от барыг, которые содержат пункты приёма цветмета, или они управленческие импотенты и не понимают как навести порядок. Боюсь, что и то и другое.

SPFILE

10:21, 07 февраля 2019

Есть еще вариант решения проблем - установить скрытые камеры на проблемных участках, и посадить человека для мониторинга, как только вор начнет резать, оператор вызывает наряд полиции, вора ловят, а камеры отбиваются

slim

12:04, 07 февраля 2019

Оператор вызывает наряд, но не полиции и отбиваются почки у воров

ivan68

13:30, 07 февраля 2019

SPFILE, я как-то призвал насекомых, не есть мою черешню, как ни странно, они не послушались. А вот инсектициды хорошо помогли. Ловили этих люмпенов неоднократно, но это никак не повлияло на закрытие незаконных пунктов сбора металла. Вывод: "крепкие хозяйственники" крышуют (а может и возглавляют) дерибан инфраструктуры города. Значит надо применять инсектициды к крепких хозяйственникам, но это, к сожалению, на следующих выборах.

Малефисента

09:43, 07 февраля 2019

Ой, вон на днях возле пивзавода трамвайную троллею срезали, а вы тут про кабеля несчастные.

Колясик

12:20, 07 февраля 2019

Закройте нелегальные пункты приема лома. И вся проблема

Настоящий Кривой Рог 2.0

12:33, 07 февраля 2019

Так они потому и нелегальные... их чтоб закрыть воля нужна и человек, который не боится криминальной крыши. А у нас эта же крыша у власти, они сами у себя закроют, что ли?

Ссылка скопирована в буфер обмена