Погода в Кривом Роге и гороскоп для горожан на 31 января

Погода в Кривом Роге и гороскоп для горожан на 31 января

Фото: Первый Криворожский

31 января пасмурная погода в Кривом Роге будет держаться весь день, утром ожидается непродолжительное прояснение. Без осадков.

Читайте также:
Только 20% криворожан, получивших 500 гривен на руки, потратили их на коммуналку

Ночью термометры покажут до 0°. Утром температура воздуха на улице будет +2°. Днем термометры покажут +4°. Вечером в Кривом Роге ожидается до -1°.

Показатель влажности воздуха будет колебаться 86-97%.

Ветер будет юго-восточный со скоростью до 5-10 м/с.

Астрологи утверждают, что любые путешествия и поездки нежелательны в этот день, так как потребуют внушительных финансовых вложений и нервных затрат. Соизмерьте свои возможности и распланируйте все действия на день. Сегодня у вас должны проявиться качества внимательности, предусмотрительности и умения принимать нужные решения. Больше гороскопов читайте тут.

31 января почитается память святителей Афанасия и Кирилла. Этот день называли «Афанасий-ломонос», поскольку стояли лютые Афанасьевские морозы: «Ломонос морозит нос», «Пришел Афанасий Ломонос — береги щеки и нос». Если в этот день был пурпурный закат, то к утру ожидали большого снегопада, мороза и ветра. Погоду предсказывали и вороны: если они летали стаями, надо было готовится к сильным морозам.

Читайте также: Чтобы точно дошло: мэру Кривого Рога передали обращение горожан, которое касается маршруток




Комментарии (3)

Владик Менделеев

23:01, 30 января 2019

Водосточный, держи пасть на замке.
Вокруг в городе больше половина русских по паспорту и еще треть как минимум русско-украинцы. Могут *** начистить, если где то что не то ляпнешь. Сам знаешь, как они этих любят порохоботов , а стволы сейчас есть у каждого второго. Можешь в лифте и копыта откинуть от насморка, а вникать никто не будет перед грандиозными выборами.

Татьяна

23:30, 30 января 2019

Ассоциация медицинского каннабиса и ряд других организаций подписали электронную петицию к Верховной Раде с предложением легализовать коноплю в целях науки и медицины. Документ опубликован на сайте Верховной Рады 30 января

PADLA

08:10, 31 января 2019

Xeрacce, скока нового узнал в заметке о погоде)))

Kaмeнты жгyт!

Ссылка скопирована в буфер обмена