Оскорбленный директор криворожского КП подал в суд на подчиненного слесаря-электрика

Оскорбленный директор криворожского КП подал в суд на подчиненного слесаря-электрика

Фото: Первый Криворожский

Александр Приходько, директор криворожского коммунального предприятия «Городской троллейбус», подал в суд на слесаря-электрика Сергея Семчука.

Редакции «Первого Криворожского» об этом сообщил Сергей Семчук, который полгода назад получил иск.

Александр Приходько считает, что слесарь-электрик оскорбил его честь и достоинство. Это случилось 7 декабря 2017 года во время собрания трудового коллектива на Роковатой. Тогда речь шла о возможном закрытии участка «Роковатая». Слесарь-электрик резко высказался в сторону директора предприятия из-за его якобы недобросовестного выполнения должностных полномочий.

Ранее редакция сообщала, что работник КП «Городской троллейбус» выкрикнул в адрес директора: «Да закройте уже ему рот, за***бал уже». Подробности того собрания читайте здесь.

Судебное заседание состоится 28 января в Терновском суде Кривого Рога.


Комментарии (10)

KOKAKOLA

19:27, 24 января 2019

Полная клоака это КП :))

OpirKR

19:59, 24 января 2019

КРИВОРОЖАНЕ! На сайте "Розумне Місто_оrg" подана петиция с требованием снижения стоимости проезда в маршрутке до 5 грн. Кто хочет реального снижения стоимости проезда, который необоснованно подняли - подпишите ее. Номер петиции 4373. Только вместе мы добьемся этой цели!

Троллейбус Автобусович

20:22, 24 января 2019

Бщук, иди в #опу со своими петициями! Без тебя и так тошно!

А Хулио

07:05, 25 января 2019

Опид. Р, купи с.ка себе маршрутку и катай по 3 грн. Долб. **

Троллейбус Автобусович

20:11, 24 января 2019

Бщук, мне тут коллеги с 1 депо доложили, шо ты во время посадки в 675 троллейбус совершил акт вандализма в виде надругательства над дверью! И ты потом после этого жалуешься, шо тебя хотят выкинуть посреди дороги!

Троллейбус Автобусович

08:50, 25 января 2019

Тамерлан, чуть не выбил с ноги!

kok

10:12, 25 января 2019

Это наговоры на народного активиста !!!!! Неверю.

Троллейбус Автобусович

20:17, 24 января 2019

Ты для начала проработай в нашем депо слесарем, посмотришь какой антураж нам приходится ремонтировать, которому уже давно пора на свалку истории! А потом посмотришь, кого надо уважать!

Троллейбус Автобусович

20:18, 24 января 2019

И кого стрелять. Ответ Финалкоту

Владимир

08:57, 25 января 2019

Ну матюкнулся человек. И что с того?
Может кто-то ожидал, что слесарь (да и любой не офисный работник) будет высоким слогом изъясняться? Когда прищемит палец так и слышу "ой, нехорошая железка, мне же больно"...

Анекдот в тему:
ЧП в детском саду-дети матерятся.Собрали комиссию по решению данной проблемы и выяснилось,что за несколько дней до ЧП в дет. саду работала бригада сантехников.Ну вызвали их на "ковер" и просят все разъяснить.
Ну один и говорит:
-Я стою и держу стремянку,а Коля заваривает трубу. В этот момент расплавленный металл капает мне за воротник,ну я ему и говорю:-"Коля,неужели ты не видишь,что раскаленный металл падает мне за воротник?Пожалуйста,не делай так".

Ссылка скопирована в буфер обмена