Занесло на скользкой дороге, - версия ДТП АрселорМиттал Кривой Рог

Занесло на скользкой дороге, - версия ДТП АрселорМиттал Кривой Рог

Фото: Первый Криворожский

Пресс-служба АрселорМиттал Кривой Рог предоставила комментарий по поводу ДТП с автобусом предприятия. Напомним, утром во время аварии пострадал водитель.

Редакция «Первого Криворожского» публикует комментарий полностью:

«Сегодня утром в Ингулецком районе Кривого Рога произошло дорожно-транспортное происшествие с автобусом цеха пассажирского автотранспорта «АрселорМиттал Кривой Рог». Автобус марки ЛАЗ гос. № АЕ 4441 АА ехал по городской территории по направлению к пос. Рахманово, в салоне не было пассажиров. Погодные условия были неблагоприятными, шел мокрый снег при температуре воздуха около 0 градусов.

В 4.55 утра при пересечении улицы Подлепы и проспекта Южный автобус занесло на скользкой дороге, водитель не справился с управлением и допустил столкновение с электроопорой. У водителя автобуса повреждена нога, он был доставлен в лечебное учреждение для дальнейшего обследования и оказания медицинской помощи. Обстоятельства и причины инцидента расследуются».

Комментарии (6)

biostar@

11:34, 21 января 2019

Серега так зовут водителя профисионал с большим стажем.

SToRm_V

12:01, 21 января 2019

Сильный хозяйственный мэр! ты хде ***?!!!
Почему дороги не посыпаны???! Индусские автобусы столбы считают!!!!

SToRm_V

16:23, 21 января 2019

все верно мэр вообще не при делах. город своей жизнью живет сам по себе. ты еще мне предложи самому посыпать дорогу.. А накуя городу глава ?? и вся его шайка ??

EmRid

19:03, 21 января 2019

Зачем посыпать то, что можно вовремя почистить?

Avadrik

19:47, 21 января 2019

Да да, снег ночью пошел, а через два часа уже должен быть убран. Или коммунальные службы должны круглосуточно по всему городу мгновенно снег убирать?

Справочное бюро

14:14, 21 января 2019

Дід Понос, привіт! Державний номер у автобуса мажорний, так?

Ссылка скопирована в буфер обмена