После Диснейленда и аквапарка в Кривом Роге обещают построить конно-спортивную школу и поле для регби

После Диснейленда и аквапарка в Кривом Роге обещают построить конно-спортивную школу и поле для регби

Фото: kr.gov.ua

В Кривом Роге может появиться конно-спортивная школа, поле для регби и универсальный спорткомплекс. Когда - неизвестно, пока это только очередной анонс.

Как сообщается на сайте исполкома горсовета, мэр города дал задачу разработать новую комплексную программу по развитию спорта.

Отметим, что депутат городского совета от Самопомощи и Президент регбийного клуба "Горняк" Евгений Дудка неоднократно обращался к местным властям с настоятельной просьбой выделить деньги на реконструкцию поля из-за непригодности покрытия которого криворожские регбисты не смогли принять чемпионат Украины. Сейчас же Юрий Вилкул подает это как свою идею.

Читайте также: Кто решил, что Кривой Рог может стать «Европейской спортивной столицей»

Криворожанам обещают построить поле с искусственным покрытием на базе ДЮСШ№1, закончить реконструкцию плавательного бассейна и начать строительство кордодрома.

Ранее редакция нашего сайта сообщала, что в 2011 году мэр города Юрий Вилкул заявил, что у Кривого Рога появится Диснейленд с аквапарком, аттракционами и детской железной дорогой. Аквапарк в Кривом Роге до сих пор не появился, как и Диснейленд. А командные виды спорта в Кривом Роге не развиваются.



Комментарии (19)

Максс

17:37, 18 января 2019

Стадион под боком Завода- это ппц.! Он через 5 лет станет похож на существующий . Станет серым , грязным и унылым объектом, с грязнющими и разьеденвми выбросами стульчиками, со слоем в палец арселоровской кислотно серной пыли.

Мотя

18:02, 18 января 2019

И пока наши корабли бороздят Большой Театр....))))

*Совесть твоя*

18:05, 18 января 2019

Бла бла бла ...

KOKAKOLA

18:13, 18 января 2019

Надо ещё воздушные шары как альтернативу маршруткам запустить, ну хотябы в качестве эксперимента, Ингулец-Даманский.
А что не верите, если обещанное сделают, то и с шарами получится.
А на предприятия и шахты можно дерижабли запустить. Посмотрел в небо, красота.

kron

18:21, 18 января 2019

обешять хорошо асобенно перед выборами когда мы наконец сможем посетить хоть одно из них

SToRm_V

18:35, 18 января 2019

что они там употребляют ??

uefi

18:41, 18 января 2019

нашо нам якась школа, там коні з голоду здохнуть)) нам треба десь лупанарій будувати

Пи..... Ж

19:19, 18 января 2019

А гольф епт.?)

ivan68

19:34, 18 января 2019

Надо построить шахматный центр Нью-Васюки. Но деньги! — застонали васюкинцы (криворожане). — Им же всем деньги нужно платить! Много тысяч денег! Где же их взять? — Все учтено могучим ураганом! — сказал О. Бендер. — Деньги дадут сборы! — Кто же у нас будет платить такие бешеные деньги? Васюкинцы... — Какие там васюкинцы! Васюкинцы денег платить не будут. Они будут их по-лу-чать! Это же все чрезвычайно просто. Ведь на турнир с участием таких величайших вельтмейстеров съедутся любители шахмат всего мира. Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки. Во-первых, речной транспорт такого количества людей поднять не сможет. Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Лондон — Васюки. Это — раз. Два — это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три — это поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать — овощи, фрукты, икра, шоколадные конфекты. Дворец, в котором будет происходить турнир, — четыре. Пять — постройка гаражей для гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придется построить сверхмощную радиостанцию. Это — вшестых. Теперь относительно железнодорожной магистрали Лондон — Васюки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перевезти в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт «Большие Васюки» — регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая Лос-Анжелос и Мельбурн. Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями.

ivan68

21:08, 18 января 2019

А вообще, постройте уже хоть что-нибудь. А то выглядит как в анекдоте про развод супруги с мужем депутатом. На вопрос судьи почему вы разводитесь со своим мужем, она ответила: "та задобал, снимает штаны, становится возле кровати и до утра только рассказывает как мне будет хорошо".

Nika*****

19:36, 18 января 2019

Да........у дедули дел непочатый край)))) он собрался жить вечно?), а то, что ещё хоть как-то стоит, пусть рушится...... нового вон сколько в проекте.. ..как тут не вспомнить Надю с гранатомётом.....

Эйяфьядлайекюдль

20:09, 18 января 2019

Телепорты между заведениями не забудьте.
У нас ДК рушатся, но мы им губы подкрасим и назовем диснейлендом. У нас летом не было ни одного хотя бы санитарно (не инфраструктурно даже!) Пригодного пляжа, но мы построим аквапарк. Конно-спортивная школа и регби? Трубы рвутся ежедневно, сыпется ветхое жиль, ничем не уехать после восьми вечера из многих районов. А пусть!

SToRm_V

20:21, 18 января 2019

да никто ничего строить не будет и не думал. это сказано как вилами по воде...
хз зачем и для чего это озвучивается.

Эйяфьядлайекюдль

21:25, 18 января 2019

Неуважаемый электорат, только что вы прослушали наши ежегодные обещания натянуть сову на глобус. Ваши крепкие хозяйственники.

valewska

21:02, 18 января 2019

Мэр,ты вобще офигел. Псов бродячих бешеных полный город,авармйный парк маршруток, тралики как гробы-какой аквапарк?? Везде все красиво,только аквапарка не хватает? Паучара старый, негодяй!

Ссылка скопирована в буфер обмена