Какой будет погода 19 января в Кривом Роге - в день Крещения Господня

Какой будет погода 19 января в Кривом Роге - в день Крещения Господня

Фото: Первый Криворожский

С самого утра 19 января в Кривом Роге будет облачная погода.

Читайте также: Синоптики предупреждают жителей Кривого Рога о резком похолодании

Ночью термометры покажут до -3°. Утром температура воздуха на улице будет -2°. Днем термометры покажут +1°. Вечером в Кривом Роге ожидается до -11°.

Показатель влажности воздуха будет колебаться 69-99%.

Ветер будет северный со скоростью до 5-10 м/с.

Астрологи говорят, 19 января - день практически не предвещает отрицательных эмоций. Уверенно идите к своей цели и ваши замыслы осуществятся в миг. Лишь ваша незыблемая уверенность в достижении поставленных целей, приблизит вас к удаче. У вас получится утвердиться на своих позициях. Больше гороскопов читайте тут.

19 января отмечается праздник Крещения Господня или Богоявления. По погоде этого дня во многом судили о лете. Если в этот день холодная, ясная погода — лето засушливым будет. Пасмурная и снежная погода указывала на обильный урожай. В старину говорили: «День тёплый — хлеб тёмный (густой)», значит следовало ожидать хорошего урожая хлебов. Также на хороший урожай указывали синие облака и снег хлопьями.

Читайте также: Для маломобильных криворожан создают карту доступности города



Комментарии (12)

Бывалыйепт

20:53, 18 января 2019

***...и, вы хоть сегодня, в праздник, угомонитесь!!!
У троляк тоже ж должен быть выходной....

Бывалыйепт

20:54, 18 января 2019

А если не дают выходного, будьте людьми - возьмите ОБС...

Владик Менделеев

21:03, 18 января 2019

Сегодня праздник. - исполнилось 2820 лет со дня основания Рима украинцами Вуйкой Голожопенко и его жинкой Капмталиной.
Используя проверенную технику своих родичей по насыпанию Карпат, они насыпали холм, назвав его Капитолийским в честь жинки. На нем и соорудили хатынку, из которой попер Рим.
Там у них родились два сына Ром и Рэмул. А сами Вуйко и Капиталина оставили детей на попечительство волчицы из херсонского зоопарка и отправились насыпать британское острова и копать Средиземное море.
Одобрено министерством культуры.

Погода

21:41, 18 января 2019

Теги: зима погода гидрометцентр Крещение январь Кривой Рог синоптики Укргидрометцентр прогноз погоды

Эйяфьядлайекюдль

22:17, 18 января 2019

У нас юбилей. 10 годочков газовым контрактам. Условия замечательные. Ну, что цена самая высокая среди основных потребителей, не говорили только камни. Ладно, цену мы не диктуем, но могли бы поторговаться относительно транзита!.. Плюс копеечная стоимость транзита. Плюс бери или плати с фантастическим объемами, в которых мы не нуждались - 52 млрд кубов в год. И никаких подобных гарантий для транзита, мол, качай или плати! Ну, не шмагла я, не шмагла (с). Да. И фиг с ним, казалось бы, продавали бы в Европу, хотя кто ж его купит, если у них дешевле. Но не тут-то было, контракт запрещал реэкспорт! Странное такое право собственности на товар. Вроде как и хозяин, а распоряжаться не можешь по усмотрению. Ну, а вишенкой на торте пункт, в котором любые спорные вопросы решаются... Готовы, как говорил юморист Михаил?... в Московском суде. Пабам!... И вот с последним прокололи ь. Дубина внес правку о Стокгольмском арбитраже. Ну, не закупоривать же обратно бутылку "Дом Периньон". Подмахнули не читая. И вот арбитраж расставил точки над Е. Удалось вернуть 4,5 млрд бакинских от дешевого транзита, отбиться от хотелок газмяса по поводу полста ярдов кубов, снизив до пяти. Отвоевали еще овердофига - десятки зеленых ярдов, которые платить не придется. Но за время беспрепятственного действия контракта (никто до Кобалева не чесанулся, всех все устраивало), Украина безвозвратно утратила 31 миллиард убитых президентов. Это к кредитам и сожженным ЗВР до кучи. По 700 бакинских с каждого украинского носа. И сейчас эта дивная женщина говорит о бесполезной структуре с миллионными премиями, которую срочно нужно закрыть. Причем сама стояла с Лазаренко у истоков ее создания. За что убили Щербаня, кто помнит? Ну, а потом были газовые скидки в обмен на политические решения, выгодные Кремлю. Например, харьковские договоренности о ЧМФ РФ в Крыму. Чем дело закончилось, знаете. А не было бы этого изначально порабощающего Украину контракта... Да ладно, прям таки и замерзли бы! Но почему-то до сих пор не замерзли, хоть и отказались от него. Просто провели бы диверсификацию раньше и сохранили бы территориальную целостность. Я просто напоминаю, вдруг кто забыл.

Эйяфьядлайекюдль

22:58, 18 января 2019

Так и думала, что возразить нечем будет.

Эйяфьядлайекюдль

01:57, 19 января 2019

Единые энергетические системы Украины. Это в донафтогазовскую эру. Частная лавочка с пролоббированными со стороны Лазаренко налоговыми льготами, крупнейший импортер природного газа, а фактически - монополист. Закрыта по суду в 1997 году. Нафтогаз был создан сразу же после этого, перебрав на себя функции ЕЭСУ. Щербань работал напрямую, минуя чету Тимошенко.
Донбасс частично оккупирован гибридными войсками под руководством РФ.
Чукча не читатель, не ври.

Козлина

06:54, 19 января 2019

Гибридные войска это как? Полулюди-полумашины?
Или буряты на псковских десантниках?

Эйяфьядлайекюдль

12:09, 19 января 2019

Это полукозлы-полугиперлупы, как ты.

Эйяфьядлайекюдль

12:31, 19 января 2019

На альтернативно одаренных не расчитывала, сорьки.

Козлина

07:10, 19 января 2019

Можно с уверенностью констатировать, что упоротая тройка в составе алабая, укропа и рыбы, вчера выдали годовой план помоев. Тем самым побив все собственные рекорды.
В честь крещения, томостура или банальное обострение головной вавки не важно.
Важно то что ребята сделали невозможное. Об.ос.рали все что можно и то что не можно. И теперь с чувством выполненного долга и обоср.аной спиной могут встать в очередь за печеньками.
Поздравим эмалек!!!
Аминь упоротым.

Владик Менделеев

07:17, 19 января 2019

Братан решил выдвинуть свою кандидатуру на пост президента.
Сейчас ищет премьера и гавнокомандующего.
Хочет предложить посты Восточному или Владику. Но первый пенсионер и ему под 70.

Ссылка скопирована в буфер обмена