Из пяти свидетелей обвинения по делу криворожского рикши на заседание не явился ни один

Из пяти свидетелей обвинения по делу криворожского рикши на заседание не явился ни один

Фото: Первый Криворожский

17 января в Жовтневом райсуде Кривого Рога не состоялось заседание по делу Александра Михалевича - более известен как криворожский рикша.

Журналисту "Первого Криворожского" об этом стало известно в зале заседания. В суд явились все стороны процесса, представители СМИ и несколько криворожан, которые следят за сложившейся ситуацией.

Защитник Александра Михалевича Максим Гореликов пояснил, что в деле есть 5 свидетелей, все они со стороны обвинения. Как стало известно в суде, сейчас один свидетель находится в зоне проведения Операции Обединенных сил, второй - за границей, еще двое служат в армии. Явиться на заседание все они не смогли.

Следующее заседание судья назначил на 10:00 13 февраля.

Читайте также: Очень содержательное видео,- судье в Кривом Роге показали запись летнего конфликта на КП

Напомним, обвиняемый Александр Михалевич, защищаясь, нанес несколько ножевых ранений 21-летнему горожанину, который насмехался над ним. Это случилось в ночь с 7 на 8 июля на остановке общественного транспорта «173 Квартал» мужчина двигался по дороге со своей тележкой в сторону микрорайона Заречный.




Фото: Николай Чирва

Комментарии (3)

Апполинария Планк

11:35, 17 января 2019

"правосудия не добиться! судьи плохие!"
*не явилось 5 из 5 свидетелей*

KOKAKOLA

14:14, 17 января 2019

Видать у них там свободное посещение.

Dobrik

09:44, 18 января 2019

Так что если завтра кто то будет смеяться над тобой брать и резать всех? А где те 5 человек делись когда товарища резали ?

Ссылка скопирована в буфер обмена