Погода в Кривом Роге на 16 января и что сулит гороскоп

Погода в Кривом Роге на 16 января и что сулит гороскоп

Фото: Первый Криворожский

16 января в Кривом Роге будет ясная погода, синоптики советуют горожанам обувать удобною обувь, потому что возможен гололед.

Читайте также: Где в Кривом Роге планируют сделать освещение в этом году

Ночью термометры покажут до -10°. Утром температура воздуха на улице будет -4°. Днем термометры покажут -2°. Вечером в Кривом Роге ожидается до -3°.

Показатель влажности воздуха будет колебаться 68-87%.

Ветер будет северо-восточный со скоростью до 7-12 м/с.

Астрологи утверждают, что 16 января возможны перепады настроения. Эмоциональная неуравновешенность не позволит увидеть четкую картину происходящего, соответственно есть вероятность принятия неверных решений. На протяжении дня возможны сюрпризы, в основном, приятные. Постарайтесь избежать конфликтов на работе и дома, это не сулит ничего хорошего. Больше гороскопов читайте тут.

В этот день почитается память святого пророка Малахии. По народному поверью, только в этот день можно образумить одержимого меланхолией человека. И если сейчас меланхоличность считается чертой характера, то в прежние времена это считалось душевной болезнью. Если в этот день на небе появлялось белое большое облако, это предвещало вьюгу и метель. Погода на Малахию указывает, какой будет погода в марте.

Читайте также: В этом году в Кривом Роге планируют высадить больше тысячи деревьев



Комментарии (6)

Бывалыйепт

22:15, 15 января 2019

Ув. редакция 1КР, а можете коменты восточного и менделеева в статьях о прогнозе не печатать - удаляйте их нахрен - люди сюда за позитивом приходят...

dbkoval93

06:09, 16 января 2019

Нет, удалять не надо. Восточный это пенсионер- маргинал, для которого эти вбросы это его образ жизни.
Менделеева это тот мусор, который поднял со дна ветер рэволюции гидотности. Им просто как в Gmail нужно выделить колонку Trash и пусть туда сразу и пишут.

Троллейбус Автобусович

04:51, 16 января 2019

Бщук, брысь с моего сна! Дай кино досмотреть!

dbkoval93

06:39, 16 января 2019

В нашем Днепропетровске местные жители украли уличные мусорные контейнеры, чтобы квасить в них капусту и солить арбузы.
Об этом сообщил мэр города Борис Филатов.
«Как выяснилось сегодня, некоторые из ранее похищенных новых мусорных контейнеров обнаружились в частном секторе на Амуре.
Жители посёлка квасили в них капусту и солили арбузы, предварительно обдав мусорные контейнеры кипятком.
Говорят, что очень удобно: большие, вместительные, колёсики есть и крышкой закрываются.
В старых металлических солить было нельзя. Негигиенично.
А новые пластиковые как раз подходят».

Вгсточный пенсионер, вот тебе и работёнка ! Меняй Днепр на Ростов и вкидывай.

Владик Менделеев

06:57, 16 января 2019

Неужели это мой брат си*"ил ? Я видел эти жёлтые мусорники у него на кухне. Спрашиваю, где взял ? Говорит мэр подарил за хорошую работу. Капусту можно солить. А в тех, которые уже использовали, в них и спать можно.
Хозяйновытый мужик.

Владик Менделеев

07:43, 16 января 2019

Президента Украины Петра Порошенко обвинили в подкупе избирателей перед президентскими выборами. Об организации этого процесса рассказал журналист Александр Дубинский.

Как рассказал Дубинский, подкуп устраивают в селах и небольших городках Украины с помощью местных чиновников. Жителям обещают по тысяче гривен за участие в «социологическом проекте». Его участникам надо обойти закрепленные за ними дома, переписать всех жильцов, их паспортные данные и ИНН, а также убедить их голосовать за Порошенко.
Об этих документах упомянул и депутат Верховной рады Иван Крулько в эфире программы «Пульс» телеканала «112». По его словам, это «начало построения схемы по подкупу избирателей за Петра Порошенко на выборах президента». Он также добавил, что украинцы будут вынуждены продавать свои голоса из-за бедности.

Народ, будьте внимательны и не продавайтесь. Передайте всем своим, а те другим по цепочке. Но пассаран !

Ссылка скопирована в буфер обмена