Утреннее происшествие в одной из криворожских больниц правоохранители считают суицидом

Утреннее происшествие в одной из криворожских больниц правоохранители считают суицидом

Фото: Первый Криворожский

Утреннее происшествие на территории инфекционной больницы в Кривом Роге правоохранители считают суицидом.

Ранее редакция сайта «Первый Криворожский» сообщала, что сегодня, 15 января, на территории инфекционной больницы на улице Юрия Каминского мужчина совершил суицид. Подробнее читайте в материале по ссылке тут.

Как сообщили редакции в Криворожском отделе полиции, правоохранители внесли сведения по делу по статье 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой «самоубийство».

Если вы или ваши близкие, знакомые, друзья столкнулись с жизненными трудностями и нуждаетесь в психологической поддержке, обращайтесь по телефонам мобильной бригады в Кривом Роге 063-338-38-72 или 099-366-63-44. Анонимно.

Также вы можете позвонить по телефону доверия 0-800-501-701. На базе коммунального учреждения Криворожский психоневрологический диспансер также работают телефоны доверия: (0564) – 94-72-05, 94-72-07.

Если вы видите человека, который не отзывается и признаков жизни нет – вызывайте полицию и скорую. Не рискуйте, прежде чем попытаться самостоятельно оказать скорую помощь, побеспокойтесь о собственном здоровье: используйте индивидуальные средства защиты (перчатки, насадки для осуществления искусственного дыхания).



Комментарии (2)

Gumanoid

17:26, 15 января 2019

Неужели так трудно уточнить, что произошло? Это что секрет большой? Зачем писать такие недоновости? Повесился, выбросился и окна, вены порезал, таблеток наглотался, сжег себя, выстрелил в себя из огнестрела, лбом бился... Что произошло на территории инфекционной больницы на улице Юрия Каминского? Что вы за журналисты такие?! Пишите новости, так пишите их правильно и максимально информации излагайте. Задолбали уже, писаки....

Шериф

17:38, 15 января 2019

Встречаются два пенсионера:
— Как живешь, Петрович?
— По системе 3D!
— Это как?
— Донашиваю, доедаю, доживаю ...

Ссылка скопирована в буфер обмена