Какой будет погода в Кривом Роге и что сулит гороскоп 15 января

Какой будет погода в Кривом Роге и что сулит гороскоп 15 января

Фото: Первый Криворожский

15 января в Кривом Роге облачная погода продержится весь день. Ночью ожидается мелкий снег. Утро, день и вечер пройдут без осадков.

Читайте также: Список улиц Кривого Рога, которые останутся без света

Ночью термометры покажут до -6°. Утром температура воздуха на улице будет -3°. Днем термометры покажут -1°. Вечером в Кривом Роге ожидается до -8°.

Показатель влажности воздуха будет колебаться 77-94%.

Ветер будет северо-западный со скоростью до 3-12 м/с.

15 января почитается память святителя Сильвестра Римского, преподобных Сильвестра Печерского и Серафима Саровского. В прежние времена в этот день был Куриный праздник. 15 января чистили курятники и окуривали их смолою с девясилом. Синие вечерние облака в этот день предвещали перемену погоды. Наблюдали также за месяцем: если его рога остры и ярки, следует ожидать ветра. В народе говорили: «Январь гонит вьюгу за семь верст» — этот месяц хоть и холодный, но относительно спокойный.

Астрологи утверждают, что в этот день стоит уделить больше времени анализу недавно произошедших в вашей жизни событий. Возможно, следует поменять свое отношения к некоторым вещам, или даже людям. Однозначно следует, что-то менять но, что именно известно только вам – совета со стороны не ждите. Во второй половине дня, вас обременят своим общением малознакомые люди, но не стоит делать преждевременных выводов. Больше гороскопов читайте тут.

Читайте также:
Ни один трамвай в Кривом Роге не был списан в прошлом году






Комментарии (3)

PADLA

22:50, 14 января 2019

А чё тут спамом всё засраннно?!...

Азиров

23:22, 14 января 2019

Та это местный дурачок развлекается

С-300

08:53, 15 января 2019

Во кастрюли блаженные развлекаются в коментах )

Ссылка скопирована в буфер обмена