Погода в Кривом Роге на 14 января и гороскоп для горожан

Погода в Кривом Роге на 14 января и гороскоп для горожан

Фото: Первый Криворожский

14 января с утра и до самого вечера небо в Кривом Роге будет покрыто за облаками. Утром ожидается мелкий снег, который к полудню должен закончиться. Вся оставшаяся часть дня пройдет без осадков.

Читайте также: На Диснейленд в Кривом Роге потратят почти миллион гривен

Ночью термометры покажут до -5°. Утром температура на улице будет -1°. Днем термометры покажут +1°. Вечером в Кривом Роге ожидается до -1°.

Показатель влажности воздуха будет колебаться 84-89%.

Ветер будет юго-западный со скоростью до 7-12 м/с.

Астрологи советуют 14 января уделить внимание любым вопросам, которые связаны с улучшением вашего финансового положения. Сегодня неплохой день для неожиданных приобретений, которые помогут в исполнении ваших личных планов. Заботясь о повседневном питании, не забывайте, что оно должно быть полноценным. Рабочие перспективы обретут новый, более мощный поток. Сегодня вы сможете добиться того, о чем даже не могли мечтать. Больше гороскопов читайте тут.

14 января почитается память святителя Василия Великого, архиепископа Кесарии Каппадокийской. Если на Василия с утра туман, то будет хороший урожай летом и осенью. Если будет много звезд на небе — будет много ягод летом. В прежние времена говорили: «Коли Васильев день в году веселый, то и год таков», «Старый год — к весне поворот». Если на Василия тепло и снег — лето будет теплым и дождливым.

Читайте также: По два в руки: в Кривом Роге ограничили продажу жетончиков



Комментарии (5)

dbkoval93

20:26, 13 января 2019

А зачем Гавокомандующий взял фамилию жены ?
Сразу после их свадьбы, или недавно ?
А когда перешёл из иудаизма в католицизм ?

Эйяфьядлайекюдль

20:32, 13 января 2019

Девичья фамилия жены Порошенко - Переведенцева. Зачем ты выставляешь себя идиотом?

Восточный Укроп

22:24, 13 января 2019

Самое позорное это быть выхристом. Когда свои евреи отвергли и презирают. А украинцы никогда не признают за своего и ещё больше презирают.
Какой он славянин и в паспорт заглядывать не надо. Там уже все сфабриковано и все предки сплошные Иванович, Алексеевичи и Герасимовичи начиная с момента исхода евреев с Египта и до майдана..
Те, типа Менделеева, Укропа и Рыбки, пусть имеют такого гаранта всю их жизнь. Пусть они отдают и свои зарплаты за газ, и пенсии их бабушек.

yura36,6

08:39, 14 января 2019

1кр часто предлагает бесплатную юридическую помощь . Вы бы лучше побеспокоились о бесплатной помощи психиатра некоторым вашим "допысувачам" . Неужели вы не видите как у бедолаг с появлением прогноза погоды начинается обострение болезни . Не оставайтесь равнодушными , спасайте не только собак .

KOKAKOLA

12:57, 14 января 2019

уurа36,6, подарочные сертификаты пусть раздают.

Ссылка скопирована в буфер обмена