Апелляционный суд оставил без изменений приговор по делу криворожанина, надругавшегося над госсимволом Украины

Апелляционный суд оставил без изменений приговор по делу криворожанина, надругавшегося над госсимволом Украины

Фото: Первый Криворожский

Коллегия судей Днепровского апелляционного суда оставила без изменения решение суда первой инстанции по делу жителя Кривого Рога, который надругался над Государственным Флагом Украины.

Напомним, инцидент произошел осенью на микрорайоне Восточный-3 по улице Вячеслава Черновола. Мужчина сорвал флаг и справил на него нужду.

7 февраля 2018 года судья Долгинцевского райсуда Светлана Ткаченко приговорила криворожанина к лишению свободы на 3 года и 1 месяц.

Два года нарушителю присудили за надругательство над флагом Украины, год и один месяц он отбудет за другое правонарушение.

Сегодня, 11 января, апелляционную жалобу криворожанина на решение судьи Ткаченко рассматривали члены коллегии судей Коваленко, Слоквенко, Джерелейко.

Отметим, что состав коллегии судей менялся в связи с ликвидацией суда и созданием нового Апелляционного суда в Днепропетровской области.

Читайте также: Возвращать в суд первой инстанции дело криворожанина, надругавшегося над флагом Украины, нет оснований, - прокуратура

Члены коллегии судей Днепровского апелляционного суда оставили без изменений решение суда первой инстанции.

Комментарии (4)

Настоящий Кривой Рог 2.0

15:57, 11 января 2019

"год и один месяц он отбудет за другое правонарушение" - просто идеальный гражданин, украл, потом еще и флаг порвал и обгадил. Жаль мало дали.

Настоящий Кривой Рог 2.0

16:28, 11 января 2019

Так кража была или нет?

zero ко

16:50, 11 января 2019

кому три за тряпку, а кого то на поруки или героя за убийство. европа, ***.

dbkoval93

23:54, 11 января 2019

100т пожизненных сроков Порошенко за небесную сотню.

Ссылка скопирована в буфер обмена