Какой будет погода в Кривом Роге 11 января и что сулит гороскоп

Какой будет погода в Кривом Роге 11 января и что сулит гороскоп

Фото: Первый Криворожский

11 января весь день в Кривом Роге будет облачным. Утром и днем будет идти сильный дождь со снегом, вечером ожидается снег.

Читайте также: Как метеозависимым криворожанам пережить резкие изменения погоды

Ночью термометры покажут до -1°. Утром температура на улице будет 0°. Днем термометры покажут +2°. Вечером в Кривом Роге ожидается до -10°.

Показатель влажности воздуха будет колебаться 79-98%.

Ветер будет северо-западный со скоростью до 5-10 м/с.

11 января Церковь чтит память 14 тысяч Вифлеемских младенцев. В старину в этот день было принято в сумерках отдыхать на печи и полатях, рассказывая детям сказки и загадывая загадки. Молодежь проводила время на посиделках. Наши предки в этот день следили за ветром и облаками: если ветер дул с севера, а небо при этом было безоблачным, то следовало ожидать мороза.

Астрологи утверждают, что у вас 11 января должны проявиться внимательность, предусмотрительность и умения принимать нужные решения. Отношения с начальством могут приобрести некую напряженность, что может перейти в конфликты и споры. Будьте более осторожны во время диалогом с близкими. Больше гороскопов читайте тут.

Читайте также: Штормовое предупреждение: криворожским автомобилистам не рекомендуют выезжать загород





Комментарии (4)

Восточный Укроп

23:19, 10 января 2019

Информация для всех и так же для 1-го криворожского в лице Скибы.
Вы же за справедливость и разоблачения. Так вот есть информация за работников собеза, приносящие пенсии, а так же людей, которые навещают пенсионеров, убирают у них и тому подобное. Ясно, что кого попало пожилые люди в доме не пустят. А эти гос.служащие приходят и платят каждому старику по 1000 гривен, чтобы они голосовали за Порошенко. Любой нуждающийся за эти бабки хоть за черта отдаст голос.
Люди, не допустите этого. Спросите у своих бабушек и дедушек за эти дела и напишите сюда.

Восточный Укроп

03:41, 11 января 2019

Менделеенко, у тебя есть бабушка ?! Так ты же писал, что родился от гомосексуальной пары.
А за украинский язык : садись - 2. Ты случайный человечик в этом языке, как и барон Вальцман.

dbkoval93

06:57, 11 января 2019

Только узнал ? Это давно практикуется, но многие боятся об этом вслух говорить.
Вот пусть 1-й криворожский и проверит, если есть ещё совесть. А старики пусть тоже думают, ведь их купит кондитер за грош. А потом за следующие 5 лет отожмет из их пенсий в сотни раз больше на разные военные поборы, за газ и свет и на свои Холидеи .

Гюнтер

12:28, 11 января 2019

Несмотря на санкции и на пятилетнюю войну Россия остается одним из основных торговых партнеров Украины. За десять месяцев минувшего года первое место по сумме украинского экспорта среди всех стран занимала именно Россия. За этот период Украина отправила стране-агрессору товаров на сумму 3 млрд 30 млн 404,4 тыс. долларов. По сумме импорта в Украину своих товаров Россия также сохраняет пальму первенства, оставляя позади даже Китай. С января по октябрь 2018-го в Украину было завезено российских товаров на 6 млрд 628 млн 906,6 тыс. долларов, тогда как из Китая – на 6,08 млрд дол. Причем импорт российских товаров в Украину, по сравнению с прошлым годом, вырос на 20%.

За минувший год выросло и отрицательное сальдо торговли Украины с Россией. По итогам 2017 года сумма импорта превысила сумму экспорта почти вдвое (экспорт составил 3,9 млрд дол., сальдо -3,2 млрд). А вот за 10 месяцев 2018-го Украина закупила у России товаров на сумму, которая уже более чем в два раза превысила сумму товаров, которые она продала стране-агрессору. Украинский экспорт за 10 месяцев 2018 года, напомним, составил 3 млрд дол., а отрицательное сальдо – 3,6 млрд долларов. Таким образом, сумма денег, которые за неполный прошлый год вытекли из Украины в Россию, сопоставима с суммой последнего кредита МВФ (3,9 млрд дол.).

К.а.с.т.р.ю.л.и, подымаем экономику "ахрессору"?

Ссылка скопирована в буфер обмена