Какой будет погода в Кривом Роге 10 января и что сулит гороскоп

Какой будет погода в Кривом Роге 10 января и что сулит гороскоп

Фото: Первый Криворожский

10 января весь день в Кривом Роге будет облачным. Днем ожидается дождь со снегом, но к вечеру он должен ослабнуть.

Напомним, что 10 января в Кривом Роге резко потеплеет, и ртутный столбик поднимется выше ноля, а 12 января снова ударит мороз. Об этом сообщают синоптики Укргидрометцентра. Больше читайте тут.

Читайте также: Как метеозависимым криворожанам пережить резкие изменения погоды

Ночью термометры покажут до -9°. Утром температура на улице будет 0°. Днем термометры покажут +1°. Вечером в Кривом Роге ожидается до -1°.

Показатель влажности воздуха будет колебаться 85-99%.

Ветер будет восточный со скоростью до 5-10 м/с.

10 января не стоит чрезмерно нагружать себя делами и решением бытовых проблем. В ближайшее время карьера может сделать резкий рывок вверх, поэтому важно быть готовыми к этому, запастись силами и свежими идеями. Прогулка на свежем воздухе поможет вам расслабиться и закончить день в хорошем настроении. Больше гороскопов читайте тут.

В этот день почитается память святых из Никомидии. Наши предки заметили, что погода в этот день указывает на погоду в июле будущего года. Если 10 января случатся снегопады и метели, то в июле будут частые дожди. Если в этот день скирды хлеба были покрыты инеем, это тоже был верный знак того, что будущее лето будет дождливым.

Читайте также: Юные криворожане отмечали Рождество вместе с патрульными полицейскими



Комментарии (5)

dbkoval93

23:37, 09 января 2019

Васточный, а як на мове кАшЭлЁк ?

yura36,6

00:01, 10 января 2019

Вот интересно почему когда я пишу что-то за Тайсона мои комментарии сразу удаляют а когда владиковосточные про фекалии пишут то всё нормально . 1кр поощряет умственно отсталых ?

Гюнтер

14:08, 10 января 2019

Два гражданина Мексики пожаловались на то, что в украинском посольстве с них требовали деньги за выдачу виз. Об этом сообщает ТСН. СУТЬ. Адвокат Карлос Эдуардо Сото Тревино часто ездит в Украину, где у него жена и собственный бизнес. По его словам, украинский консул в Мексике перед решением визовых вопросов требует сдать средства на нужды украинской армии. Тревино трижды обращался в посольство за визой и трижды ему показывали образец письма, в котором речь шла о добровольных пожертвованиях. От мексиканского адвоката требовали написать аналогичное письмо и сделать добровольный взнос в размере 80-100 долларов в руки консулу или другому сотруднику посольства. Только после этого можно получить визу, которая оплачивается отдельно.

ВЫМОГАТЕЛЬСТВО. Информацию о вымогательстве подтвердил еще один мексиканец Сергио Пенья Серрано. По его словам, в посольстве на стенде действительно висит пример письма о добровольных пожертвованиях. От мексиканца также потребовали написать письмо о добровольных пожертвованиях, что его очень возмутило. А когда Сергио Серрано пришел забирать визу, его просто не пустили в посольство. Деньги за визу украинский консул взяла от мексиканца на заднем дворе дипучреждения.

Гюнтер

14:09, 10 января 2019

Пока нет большого прогресса в уменьшении количества отказов украинцам в канадских визах. Об этом заявил посол Украины Андрей Шевченко в интервью изданию "Укринформ". "В вопросе отмены виз для украинцев мы стоим на месте. Более того, нет у нас большого прогресса и в уменьшении количества отказов. У меня еще нет окончательной статистики по 2018 году, но, по итогам первых трех кварталов, количество отказов украинцам в канадских визах было на уровне 26%", - сообщил Шевченко.

Гюнтер

14:10, 10 января 2019

Военная прокуратура открыла с 2014 года более 11 000 уголовных производств за самовольное оставление службы и уклонение от службы. Об этом в среду, 9 января, сообщает УНН со ссылкой на ответ ведомства. "Информирую, что в соответствии со статистической отчетности, в течение 2014-2018 годов (по состоянию на сентябрь 2018) следователями военных прокуратур завершено досудебное расследование по направлению в суд 11292 обвинительных актов по признакам преступлений, предусмотренных статьями 407 (самовольное оставление места несения службы - ред .), 408 (дезертирство - ред.), 409 (уклонение от службы - ред.) УК по 11316 человек", анне главный военный прокурор Анатолий Матиос заявил, что каждый год военные совершают около 20 тысяч преступлений.

Ссылка скопирована в буфер обмена