Из-за порыва труб Кривбассводоканала жители 5-го Заречного уже больше месяца ходят по сплошному гололеду, а автомобилисты выезжать на тротуар

Из-за порыва труб Кривбассводоканала жители 5-го Заречного уже больше месяца ходят по сплошному гололеду, а автомобилисты выезжать на тротуар

Фото: facebook.com

В Покровском районе Кривого Рога из-за порыва труб коммунального предприятия "Кривбассводоканал" местные жители уже больше месяца вынуждены ходить по сплошному гололеду, а автомобилисты выезжают на тротуар.

Как сообщают местные жители в социальной сети Facebook, на 5-м Заречный возле домов 64-65 прорвало водопровод, который уже больше месяца КП "Кривбассводоканал" "ремонтирует".

Отметим, что аварийно-ремонтные работы по устранению порыва труб по адресу 5-й Заречный, 64, были запланированы в коммунальном предприятии "Кривбассводоканал" еще с ноября.

Читайте также: Второй раз за неделю в сквере случается утечка Кривбассводоканала




Также местные жители рассказали, что рядом расположены школа и сад.

"Рядом школа и детский сад, и всем приходится преодолевать то потоки воды, то как сейчас в мороз, ледяные овраги", - сказал один из местных жителей.

Редакция информационного "Первый Криворожский" ждет комментарий пресс-службы коммунального предприятия "Кривбассводоканал".

Читайте также: В скверах и на проспектах: в Кривом Роге из-под люков хлещет вода




Комментарии (3)

El_Corazon

18:18, 08 января 2019

Дык они такое же болото и раскопки оставили в начале 5-го Заречного возле Терры. Там тоже при таянии пройти невозможно и машины ездят клумбами.

kok

19:41, 08 января 2019

Восточный 2 прогуливает .... бросил город на произвол судьбы. Кто ж мэра хаять будет....

mr. Sheef

23:00, 08 января 2019

Ничего страшного!!! Немного походят и все!!!

Ссылка скопирована в буфер обмена