Какой будет погода в Кривом Роге и что советуют астрологи 4 января

Какой будет погода в Кривом Роге и что советуют астрологи 4 января

Фото: Первый Криворожский

4 января на протяжении всего дня погода в Кривом Роге будет пасмурной.

Напомним, что в Кривом Роге и на территории Днепропетровской области объявлено штормовое предупреждение и «желтый» уровень опасности на автотрассах.

Читайте также: Патрульные проведут Рождество вместе с маленькими криворожанами, обучая их азам своей профессии

Ночью термометры покажут до -7°. Утром температура на улице будет -3°. Днем термометры покажут -1°. Вечером в Кривом Роге ожидается до -7°.

Показатель влажности воздуха будет колебаться 84-99%.

Ветер будет северный со скоростью до 15-20 м/с.

Астрологи утверждают, что участие в служебных играх 4 января однозначно не принесет вам какую-то пользу. Вам стоит отказаться от сомнительных авантюрных дел, да и в целом от любых начинаний в деловой сфере. Стоит перенести на другой период и цикл лечебных процедур. Также, в этот день стоит отказаться от приобретения домашнего любимца. Больше гороскопов читайте тут.

4 января отмечается день Анастасии Узорешительницы. К этой святой обращались в молитвах для легкого течения беременности и родов. В этот день, с молитвами к святой, женщины вышивали полотенце, которое должно было помочь благополучно разрешиться от бремени. В народе приметили, каким день будет на Анастасию, таким будет и октябрь. Наши предки в этот день следили за облаками, если они шли против ветра, то ожидали снегопада.

Читайте также: Кабан воздаст каждому по заслугам. Астропрогноз на 2019 год



Ссылка скопирована в буфер обмена