Поторопились: капремонт на Толстого в Кривом Роге еще не завершен

Поторопились: капремонт на Толстого в Кривом Роге еще не завершен

Фото: Первый Криворожский

Капитальный ремонт дороги на улице Толстого в Кривом Роге еще не закончился. Несколько недель назад об окончании работ в соцсети сообщил Юрий Голик. Редакция проверила состояние дороги (фото ниже).

Об том, что работы на объекте еще не закончены редакции сообщили в ответ на информационный запрос. Документ подписан заместителем директора департамента жилищно-коммунального хозяйства Днепропетровской областной государственной администрации Верхотурцевым.

Объект "капитальный ремонт дороги на улице Толстого ( от улицы Украинской до улицы Куприна) в городе Кривой Рог" является "незаконченным строительством". Также чиновники сообщили, что по объекту была проведена корректировка проектно-сметной документации. Дату проведения процедуры чиновники не назвали.




Как выглядел три недели назад капитальный ремонт дороги в Кривом Роге за деньги из бюджета облгосадминистрации смотрите здесь.

Напомним, что советник председателя ДнепрОГА Юрий Голик сказал: «Гарантия 5 лет. Разметка через две недели. Спасибо всем налогоплательщикам Днепропетровской области. Все, что мы строим - это уплаченные вами налоги и Децентрализация».



Отметим, разметка на дороге еще не нанесена.

Комментарии (1)

Patriot kr

13:42, 24 декабря 2018

Тут в комментариях четко уже писали: с 2016 года эту улицу асфальтируют, затем ковыряют для замены труб. Затем опять асфальтируют.
Обладминистрация подтвердила своим письмом, что это ещё не конец.
В чем суть новости???

Ссылка скопирована в буфер обмена