Все окей, - криворожане на Индустриальном жалуются на тепловиков, а те говорят, что все хорошо

Все окей, - криворожане на Индустриальном жалуются на тепловиков, а те говорят, что все хорошо

Фото: Первый Криворожский

В Кривом Роге на микрорайоне Индустриальный несколько дней горожане не могу дождаться аварийную бригаду. Такую информацию редакции предоставил читатель в рубрику "Свидетели событий".

"Возле дома 61 на микрорайоне Индустриальный фонтанирует горячая вода из труб отопления. Всё разрыто и брошено уже несколько дней. Стоит лужа, подтопляет дом. Меры не применяются", - написал в редакцию 11 декабря местный житель.

Во время заседания "штаба по зиме" директор Департамента развития и инфраструктуры исполкома горсовета Иван Карый поинтересовался у главного инженер предприятия "Криворожская теплоцентраль" проблемами с отоплением в этом спальном районе.

"По Индустриальному все окей. Вчера (10.12) работали в 4-х местах. Если есть вопросы по качеству услуги - добро пожаловать", - сказал Максим Кустарев.

Горожане утверждают, что в субботу какие-то работы велись, но коммунальщики не устранили проблему. Пар и сегодня, 12 декабря, по словам читателей, продолжает идти из-под плит.

Читайте также: Отопления нет, зачем оно нужно, - «точечная» проблема жителей Индустриального в Кривом Роге оказалась серьезной

Комментарии (5)

Пи......ж

18:36, 12 декабря 2018

***ть когда же мы начнем говорить об монополии в в этом направлении есть по крайней мере два варианта готовы заменить это высасывание денег из ничего завтра (газ и электричество) если не индивидуально то электро или газовый кател на дом. Мало того что тарифы просто *** да еще и ,,качество,, в нуле

Всё в шоколаде

22:43, 12 декабря 2018

Банально ,но факт :сциклывое стадо о проблемах может только в нете мычать ,а вот действовать включив мозги увы не может.Тот кто умный уже действует , остальные пусть мычать ....

Всё в шоколаде

22:44, 12 декабря 2018

И платят просто так.... просссссто так....

Убийца Эталонов

23:18, 12 декабря 2018

А конкретный Валера скоро к кровати примерзнет. Печально!

Мирный житель

11:28, 13 декабря 2018

а че бородатая женщина не приехал пожурить своих "профессионалов"?

Ссылка скопирована в буфер обмена