Кривбассводоканал считает, что сработал на опережение, - работы на центральном проспекте города продолжаются

Кривбассводоканал считает, что сработал на опережение, - работы на центральном проспекте города продолжаются

Фото: Первый Криворожский

Сотрудники коммунального предприятия «Кривбассводоканал» вторые сутки проводят ремонтные работы в месте, где располагается самотечный канализационный коллектор.

«Кроме большого количества стоков, которые поступают в коллектор, зимой добавляется еще и снег. Мы приняли решение заранее провести работы, чтобы в дальнейшем предупредить большие аварийные ситуации», -сообщают на сайте коммунального предприятия «Кривбассводоканал».

Читайте также: Внимание! В Кривом Роге на оживленном перекрестке затруднено движение из-за работ коммунальщиков

Движение транспорта на перекрестке проспекта Металлургов и улицы Героев АТО затруднено.

Как сообщает пресс-служба КП, на этом участке большая нагрузка на сеть.

Читайте также: Криворожские коммунальщики полдня выполняют ремонтные работы посреди проезжей части

Выполнение работ не влияет на подачу воды в квартиры и дома горожан.




Комментарии (2)

Тая

12:47, 07 декабря 2018

Ваше утверждение в статье насчет того, что данные работы не влияют на подачу воды населения - полная неправда! Прежде чем писать такое, уточняйте правдивую информацию. Я живу на ул. Героев АТО, и в домах поблизости НЕ БЫЛО воды с утра и до 4 дня! Данный факт был зафиксирован жалобой в инстанции. Кроме того, служба Кривбассводоканала НЕ ПОСЧИТАЛА нужным даже оповести население о начале работ! У нас не было запаса воды и мы даже не знали что происходит и почему. Когда позвонили в аварийную службу, чтобы разобраться и подать жалобу - там даже НЕ ЗНАЛИ причину отсутствия воды в наших домах! После того, как в аварийной службе после нашей жалобы позвонили в Кривбассводоканал, нам, жильцам, сообщили причину. И это называется нормальное отношение к населению? Работа на опережение? Научитесь сначала уважать людей, оповещать заранее! Обязательства есть не только у населения, но и у служб перед населением. Много еще хотелось бы сказать, но да ладно. Думаю, итак уже этой информации пока хватит для размышления.

люса

16:11, 07 декабря 2018

Заранее не оповестили потому, что это авария и нужно срочно устранять. Иначе подмило бы асфальт так, что провал был бы на всю дорогу.

Ссылка скопирована в буфер обмена