Из-за очередного порыва водопровода сотни криворожан остались без воды

Из-за очередного порыва водопровода сотни криворожан остались без воды

Фото: Первый Криворожский

В Ингулецком районе Кривого Рога 20 многоэтажных домов остались без воды из-за порыва труб Кривбассводоканала.

В редакцию информационного портала «Первый Криворожский» сообщил горожанин, что из-за порыва водопровода по адресу улица Груни Романовой, 5 в 20 домах на ЮГОКе нет води уже 3-е сутки.

Читайте также: Игры для взрослых от Кривбассводоканала: сотрудники предприятия бесцеремонно разрыли яму на месте детской площадки

«На месте порыва 3 сотрудника коммунального предприятия «Кривбассводоканала» трактор и огромный котлован. Судя по всему, их мало интересуют проблемы людей, поэтому никуда не торопятся и на ночь работы прекращаются. К тому же возле супермаркета на проспекте Южном приехал водовоз, что только подтверждает то, что воду они и завтра включать не собираются», - рассказал журналистам нашего информационного портала житель одного из домов.

Также обеспокоенный мужчина рассказывает, что в Кривбассводоканале не комментируют, когда аварийные работы будут завершены. В Ингулецком райисполкоме знают о проблеме жителей, но кроме обещаний возобновить подачу воды в ближайшее время больше ничего не могут сделать.

Пресс-служба коммунального предприятия «Кривбассводоканал» сообщила редакции сайта, что их сотрудники уже заменили часть водопровода, и приступили к ремонту запорной арматуры.

Читайте также: Криворожтеплосеть не оставляет попыток отремонтировать порыв в Ингулецком районе города

Комментарии (3)

ПТИЦА ФЕНИКС

09:33, 06 декабря 2018

это уже традиция...

Cooper_G

10:34, 06 декабря 2018

Работникам Кривбассводоканала пох.У них самые маленькие зарплаты в городе и подымать Вилкула их не собирается. Притом что децентрализация и деньги есть. Одним словом КОМУНАЛЬНОЕ предприятие

ZaZnaykA

11:00, 06 декабря 2018

Кривой Рог- сплошной порыв.

Ссылка скопирована в буфер обмена