На правах рекламы

Победа Динамо над Астаной - футбол онлайн трансляция

Киевское Динамо одержало победу в гостях над казахским клубом “Астана” в соревновании пятого тура Лиги Европы, выиграв матч со счетом 1:0, тем самым прочно и на долговременно закрепив свои позицию лидера в группе K. https://sport.ua/

Перед самой игрой было много обсуждений на счет того, что силы у команд равные и что матч будет сыгран вничью. С самых первых минут обе команды начали активное противостояние и дали понять, что команды довольно серьезно настроены на игру.
В начале игры астанцы взяли преимущество над владением мячом и за первые 8 минут создали три опасных момента в ворота “Динамо”. Первые двадцать минут игры были в руках “Астаны”, но после киевляне привыкли к “синтетическому” полю хозяев и начали давать отпор и на 29-й минуте Беньямин Вербич наносит удар по воротам соперника и забивает гол.

После пропущенного мяча астанцы начали давить на сторону киевлян, но по сути создали единственный опасный момент после гола в свои ворота до свистка на тайм-аут.

После выхода на второй тайм хозяевы поля начали идти вперед, но гости перевели игру в защиту, отдав владение мячом по большей части казахам. “Астана” еще создала пару опасных моментов у ворот киевлян, которые оказались безрезультатными.

Учитывая то, что поединки пятого тура завершились, динамовцы твердо закрепили место в плей-офф Лиги Европы вместе с:

- «Зенит»;
- «Зальцбург»;
- «Спортинг»;
- «Бетис»;
- «Фенербахче».

Футбол онлайн трансляция матча

Более детальная онлайн трансляция матча киевского “Динамо” и ФК “Асатана” представлена на сайте https://sport.ua/. Данный портал предоставляет возможность следить за онлайн трансляциями футбольных и спортивных матчей, читать обзоры, прогнозы и статистику турниров. Данный ресурс является одним из самых главных порталов спортивных новостей Украины и мира.
Давайте проведем предварительный обзор самых ожидаемых и горячих матчей футбола Украины на ближайшие выходные:
  • “Мариуполь” - “Шахтер” - игра УПЛ, которая пройдет на следующих выходных довольно спорная. Шахтер неоднократно брал победу над “Мариуполем”, но с учетом полосы неудач и установленному антирекорду по пропущенным мячам возникает вероятность, что соревнование может пройти на равных, и футбол онлайн трансляция матча предоставить возможность следить за матчем в режиме онлайн;
  • “Карпаты” - “Динамо” - После уверенной победы киевлян в гостях у “Астаны” большинство склонно предполагать, что победа предрешена. Судя по статистике последних десяти матчей соотношение побед между командами 3:7 соответственно.