Как выглядит ремонт памятника за 8 тысяч гривен в Кривом Роге

Как выглядит ремонт памятника за 8 тысяч гривен в Кривом Роге

Фото: Первый Криворожский

ООО "Авторемпобутбуд" сделало ремонт памятного знака жертвам Голодомора, который расположен на улице Лермонтова в Центрально-Городском районе Кривого Рога.

В райсовете редакции "Первого Криворожского" сообщили, что ремонт районному бюджету обошелся в 8 370 гривен.

Читайте также: В сквере возле памятного знака жертвам Голодомора территорию озеленяло КП «Сансервис»

Мнение читателей нашего сайта, которые приняли участие в опросе на нашем сайте, разделилось. 44,76% считают такое состояние памятного знака позором, 42,74% читателей портала признались, что им все равно как выглядит символ памяти о нескольких миллионах украинцах. 12,5% считают, что памятник выглядит нормально.




Журналист нашего информационного портала сделал фотографии до ремонтных работ и после.



По данный аналитической платформы Youcontrol, компания, которая сделала эти ремонтные работы, существует в Кривом Роге более 22-х лет. Компания в 2018-м году получила несколько заказов на ремонт в Центрально-Городском районе Кривого Рога.


Ниже документы, предоставленные райсоветом.



Комментарии (4)

#ЗАЧЕМ??

16:08, 02 декабря 2018

Та за такие деньги, разве что по заметать можно.

каракпс

17:36, 02 декабря 2018

Дайте еще мне 1000 гр. Я там цяточку одну замажу.

Марин@

10:42, 03 декабря 2018

Памятник надо перенести куда-нибудь, где у людей есть эта честь и совесть. Кривой Рог это другое. Такой себе ватостан, где все цепляются за бесчестите, совок и жизнь по "панятиям". Где правит наглый режим, и все радостно визжат, получая от этого садомазо настоящее удовольствие. Жители других городов обычно спрашивают "это там де вилкул?" и ржут. Мы такая себе смешная резервация, где по обочинам висят смешные плакатики, которые попадают в мемчики на фейсбуке. А нормальные люди разъезжаются кто куда, будь то другая страна или село в Житомирской области. Всяко лучше. Памятник же, просто как вердикт городского позора. Как и все "ремонты", проводимые в городе.

Малефисента

11:52, 03 декабря 2018

По фото побелили, помыли, подмели. А назвали - ремонт.

Ссылка скопирована в буфер обмена