Сотни жителей криворожских многоэтажек вынуждены сидеть без отопления

Сотни жителей криворожских многоэтажек вынуждены сидеть без отопления

Фото: Первый Криворожский

В редакцию нашего информационного портала обратились несколько криворожан. Люди утверждают, что в их многоквартирных домах отсутствует отопление. Горожане утверждают, что они вынуждены сидеть без тепла из-за ремонтных работ или порывов магистралей «Криворожской теплоцентрали».

Жительница дома по улице Генерала Радиевского, 27 Анна написала в редакцию, что в девятиэтажном доме два дня нет отопления.

« Нам говорят, что «Криворожская теплоцентраль» проводит ремонтные работы. Без отопления жители 5 подъездов. Такая ситуация у нас складывается не первый раз », - пишет криворожанка.

Ранее редакция сообщала, что в детском саду №71 и в домах жителей микрорайона Индустриальный нет отопления. В квартирах +9 градусов, а на улице ночью температура опускается до -7 градусов по Цельсию.

Горожанин Игорь рассказал нашему корреспонденту, что в многоэтажках на улице Покровская, 42 и в 4 соседних домах отопление отсутствует вторые сутки:

« Сотрудники теплоцентрали сказали, что отопления нет из-за порыва магистрали, говорят, что нужен экскаватор. Температура в квартире не больше +11 градусов. Холодно ».

Жители дома №65 на микрорайоне 5-й Заречный утверждают, что у них с 27 ноября нет тепла. Также отопление отсутствует в доме №40 на микрорайоне 5-й Заречный.

Напомним, Александр Катриченко, заместитель мэра Кривого Рога по ЖКХ вопросам, заявил, что все горожане на 100% обеспечены теплом.

Если у вас возникли проблемы с отоплением, обращайтесь в компании управители по телефонам, указанным по ссылке.

Присоединяйтесь к Чату Кривого Рога.

Если у вас возникли проблемы с отоплением или вы стали свидетелем порыва теплотрассы - обращайтесь в рубрику Свидетели Событий на нашем сайте, пишите нам в facebook на страницу Первый Криворожский 1KR.UA Новости Кривого Рога или на почту [email protected]

Есть ли у Вас дома отопление ?

57.43% (371 голос) Да, у меня есть отопление
8.98% (58 голосов) Да, но у меня автономное отопление
24.3% (157 голосов) Нет, из-за порыва теплотрассы отопление отключили
4.33% (28 голосов) Нет, и не было
4.95% (32 голоса) Свой вариант в комментарии

646 ответов

Комментарии (6)

kafka

12:17, 29 ноября 2018

Проблема не в экскаваторе, а в экскаваторщиках так как один остался на предприятии, остыльные все успешно уволились изза постоянной четырехдневки в летний период

. Виталий.

12:24, 29 ноября 2018

5заречный нет отопления и воды...

svetlanochka

13:22, 29 ноября 2018

Чому ніхто не говорит про те що заступник - Катриченко бреше з трибуни нагло і не прикрито? Бреше що всі і вся з теплом!

Влад Бащук

16:16, 29 ноября 2018

Чёт было нормально отопление, а под конец ноября прикрутили немного. Экономия?

Wiktor

21:53, 29 ноября 2018

С 27 ноября на 5Заречном 38 дом нет отопления. А сегодня еще и воду отключили с 10 утра.

not careless

22:20, 29 ноября 2018

Ну да ну да эффективный мер,крепкий хозяйственник,как говорится ,что выбрали то и кушаем

Ссылка скопирована в буфер обмена