Криворожанка поскользнулась на ступеньках трамвая и сломала копчик

Криворожанка поскользнулась на ступеньках трамвая и сломала копчик

Фото: Первый Криворожский

В Кривом Роге на одной из станции общественного транспорта из трамвая выпала женщина и получила серьезные травмы.

В редакцию информационного портала «Первый Криворожские» обратилась дочка травмированной криворожанки, которая после поездки в трамвае №5 попала в больницу с переломом копчика.

«Утром 20 ноября мы с мамой ехали на работу трамваем по маршруту №5 Домностроителей-ПАО – Южный ГОК. В 6:35 мы зашли в трамвай, оплатили проезд кондуктору и заняли свободные места.

Читайте также: Пассажирка выпала на ходу из маршрутки в Кривом Роге

В трамвае на линолеуме была вода, когда мы выходили на остановке общественного трамвая «Кольцевая» на первой ступеньке мама поскользнулась, упала на асфальт и потеряла сознание.

Это случилось на глазах у кондуктора и водителя трамвая, которые попросили, чтобы я немного оттянула маму, потому что она мешает отъехать от остановки»,
- рассказала дочка травмированной пассажирки журналистам нашего сайта.

Также криворожанка сообщила, что травмированную женщину госпитализировали в Городскую больницу №11 с переломом копчика, гематомами и ушибами. Сейчас, 26 ноября, женщина лежит в больнице.

«Согласно должностной инструкции, сотрудники трамвая должны были вызвать полицию, так как это ДТП, позвонить дежурному диспетчеру и оказать первую неотложную помощь до приезда скорой, но трамвай уехал», - рассказала криворожанка.


Разовый билет для проезда в трамвае травмированной криворожанки.

25 ноября дочь травмированной криворожанки написала заявление в полицию. Также девушка сообщила, что сегодня, 26 ноября, правоохранители были в больнице.

Журналисты информационного портала «Первый Криворожский» обратилась к директору коммунального предприятия «Скоростной трамвай» и ожидает комментария поэтому поводу. Больше информации читайте в следующих публикациях.

Комментарии (10)

Gumanoid

17:18, 26 ноября 2018

Даже не знаю, что тут и сказать...

#ЗАЧЕМ??

17:20, 26 ноября 2018

В трамвае на линолеуме была вода, Карл.
На Украине в трамваях линолеум:(( ,зачем вам ужастики смотреть, они вокруг.

Abu

17:41, 26 ноября 2018

1КР-как бабка базарная-как бы пострадавшая не рассказала,но можно нормально подать новость,начиная с того,что в трамваях не бывает линолеума,какая вода была?-снег растаял?-так кондуктор не моет полы в салоне во время смены..

Olga1603

18:40, 26 ноября 2018

Вода только от снега?Дождей у нас нет?И таки да у нас есть такие трамваи

Да были времена

22:30, 26 ноября 2018

Ну о таком писать это уже от безделия открыли ворота людям .

Olga1603

07:52, 29 ноября 2018

Вообще скорая была вызвана и отправлена в больницу где была оказана помощь

Леха1

20:18, 27 ноября 2018

Интересно, а эти журналисты встречались с водителем и кондуктором? Или узнали как это все произошло? Даже если это все и правда, хотя берут большие сомнения, обвинять одну сторону. Ведь виновата и дочь, если мама мешала проезду трамвая, как он проехал? Почему она не вызвала полицию, и скорую помощь, и не позвонила в транспортный отдел? Ведь телефоны в каждом трамвае написаны. Мне кажется что это, все очередное кидалово на деньги!

Ctas

09:28, 28 ноября 2018

Думала бабла срубить с людей?иди мёд работник и зарабатывай себе зарплату!умная думала кипеш наведу бабок срублю лечить маман свою а хрен тебе на всю морду лица!и сказку свою оставь при себе чума!

Olga1603

07:51, 29 ноября 2018

Не суди людей по себе.Дело не в деньгах ,а справедливости!И спасибо за совет,уже работаю и даже зарплату получаю вот так.

Леха1

11:42, 03 декабря 2018

Ну и чем все закончилось? Справедливость восторжествовала ? Или все же КИДАЛОВО НА ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка скопирована в буфер обмена