Одиночный пикет: криворожанин пытался перекрыть дорогу из-за отсутствия отопления в его доме

Одиночный пикет: криворожанин пытался перекрыть дорогу из-за отсутствия отопления в его доме

Фото: Первый Криворожский

Криворожанин, проживающий в Покровском районе города, сегодня перекрыл дорогу из-за отсутствия отопления в домах. Мужчина держит в руках лист бумаги с текстом: «Дайте тепло».

Как сообщают журналисты с места события, на дороге возле остановки общественного транспорта «Торговый центр» на микрорайоне 5-й Заречный криворожанин вышел на одиночный пикет, чтобы привлечь внимание руководства Теплоцентрали, которая якобы отключила отопление из-за должников.

Он предлагал прохожим присоединиться к его акции, но горожане не согласились с мужчиной, считая, что такие методы ничего не дадут.

Отметим, что горожанин проинформировал о своем намерении перекрыть дорогу полицию. На месте работали сотрудники Полка патрульной полиции Кривого Рога. Инспекторы пообщались с мужчиной и попросили не мешать движению автотранспорта.

Раньше мы писали, что тысячи криворожан, которые приняли участие в опросе на нашем сайте, все еще остаются без тепла в домах - и это при ночной минусовой температуре на улице. Больше читайте тут.


Читайте также: В знак протеста против отсутствия отопления криворожане подожгли шины под зданием газового монополиста




Ранее в Facebook депутат городского совета Андрей Немченко опубликовал видео, в котором утверждает, что дом по адресу 5-й Заречный, 6 уже готовится к подключению отопления. Ему об этом сообщил инженер "Криворожтеплоцентрали".


Комментарии (4)

Nika*****

13:49, 14 ноября 2018

Сегодня, на заседании кабмина Гройсман инициировал перевыборы мера Смелы, хотя ситуация по долгам там иная,.....о нашем городе говорят, что все котельные запущены...но не говорят, что люди продолжают мерзнуть.....есть информация, что не подключают дома с должниками, в нашем доме долга нет ни в одной квартире, как и отопления....и я вот думаю, стоит ли надрываться, и платить без задержек?

ОкейГугл

16:49, 14 ноября 2018

В таких делах помогогает голодовка дома. И другим не мешает, и деньги накопит на оплату тепла.

sungacha.

20:47, 14 ноября 2018

Радуйтесь Вам ПАПА памятник с подсветкой поставил да и другие благодельники Вас в обиду не датут. а ВЫ ГАЗ МИНИКОТЕЛЬНЫЕ ТЁПЛЫЕ БАТАРЕИ .

Famous

16:51, 15 ноября 2018

Жаль мужика, он прав. Стало бы человек 100- был бы толк.

Ссылка скопирована в буфер обмена