В Днепропетровской области 31-летний педофил изнасиловал восьмиклассницу

В Днепропетровской области 31-летний педофил изнасиловал восьмиклассницу

Фото: kievskaya.com.ua

25-го сентября, около 17.00, к работникам Томаковского районного отделения милиции обратился 38-летний местный житель, - сообщает пресс-служба ГУ МВД в Днепропетровской области.

Заявитель сообщил об изнасиловании его малолетней дочери, ученицы восьмого класса.

Как выяснилось, поздно вечером, 23-го сентября потерпевшая находилась дома одна, родители отсутствовали. В это время к ней в дом проник мужчина. Злоумышленник применил физическую силу и вступил с девочкой в половые отношения, но когда услышал крики вернувшегося домой отца, тут же выбежал из дома.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, подозреваемый был задержан, им оказался 31-летний житель одного из местных сел района.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения злоумышленнику.

Комментарии (34)

10:25, 27 сентября 2012

на ремни гниду порезать!

10:52, 27 сентября 2012

Да введите вы уже смертную казнь... Бывших зеков не бывает, там где раз, там и два! Большая часть преступности и криминала в стане как раз изза таких зеков.

11:07, 27 сентября 2012

[Гость] , а с чего это вдруг мысль, что он бывший зэк? В статье про это ничего не сказано?

12:03, 27 сентября 2012

[Гость] , я и не говорил что он бывший зек, я сказал что большемутво криминала изза зеков. А то что он пока не зек,это не значит что после зоны он будет святым. А если бы таких пускали в расход(за такое преступление я именно так и делал бы) то криминала было бы меньше.

12:19, 27 сентября 2012

[Гость] , Я с Вами Андрей полностью согласна. Смертная казнь - это наилучшее наказание уродам, ними все тюрмы переполнены. Вот только реально мы понимаем, что такого приговора у нас не видать, так как первыми нужно стрелять чиновников, а они против себя никакой закон не подпишут. Вот и вынуждены такую дрянь содержать за наш счет. В первую очередь обидно за родственников потерпевших,которых подоходный налог и уходит на их содержание.

21:27, 27 сентября 2012

[Гость] Лилия, теперь я с Вами согласен! Вот только где написано что я Андрей?

10:54, 27 сентября 2012

Как-то странно всё. Как преступник проник в квартиру? Девочка впустила? Если да, то зачем? Или быть может это её знакомый? В нынешнее время я не удивлюсь таким связям. Если её знакомый, то сама виновата. Нехер с такими знакомыми водиться в 8-ом классе. Дальше. Родители отсутствовали поздно вечером, но вернулся домой только отец. Где мать? Двоём бы не дали бы убежать насильнику. Да и сам отец почему дал убежать преступнику из СВОЕЙ квартиры? Честно говоря, выглядит это так: родители свалили гулять, а дочка решила развлечься по-своему и пригласила своего кента, который, видимо, был под градусом и не совладал со своим желанием трахнуть, не по годам развитую физически, школьницу-подружку. Но девочка оказалась взрослой только на словах и в последний миг испугалась и начала орать. ИМХО

11:06, 27 сентября 2012

[Гость] , дебил!Ты хоть думаешь что пишешь?!?!?!?!?...конченый...про своих детей так пиши....мудак

11:07, 27 сентября 2012

[Гость] Ирина, согласен!поддержую!

11:10, 27 сентября 2012

[Гость] Ирина, истерика , это конечно здорово, но если читать между строк, то массу нестыковок можно заметить, которые я и описал. А если хочешь просто орать, увидев, лишь фразу "31-ий педофил напал на девочку", то ты ни чем не лучше быдла, которым через телик влили в голову говна и они свято этому верят ;-) Разговор окончен.

14:34, 27 сентября 2012

[Гость] , а я полностью согласна...100% сама пригласила,воспользовавшись отсутствием родителей,а чтобы те потом не ругали за ранние половые связи,обставила как изнасилование.Гладко все получается...ничего не сломал,знал,что дома никого нет, удачненько сбежал)))Какие родители признают распущенность своего ребенка,конечно же нет,проще же изнасилование.К тому же насильники не приходят в дом,их могут увидеть соседи...Не верю!!

15:07, 27 сентября 2012

[Гость] , какие времена, такие нравы. Воспитание детей пускаем на самотёк, а после виним кого угодно, только не себя в том, что ребёнок не оправдал ожиданий родителей.

Соня Соничка

18:56, 27 сентября 2012

извените но читайте ви што пишите!а если свашими дитьми такое случица я тоже такоеже скажу!пришли своих дитей на развилку ночю маняк им пакажит!поня ***

20:23, 27 сентября 2012

Соня Соничка, не пиши больше! Так не дружить с грамотой, как ты не дружишь, это уметь надо. Выучи сначала язык, на котором пишешь комментарии, прежде чем писать их. Глазки вытекли пока дочитал до конца :)

10:59, 27 сентября 2012

ДА, кстати, умышленный взлом квартиры с целью сексуального нападения на малолетнюю жертву - это только хороший сценарий для порнушки, но не для реальной жизни. Если же целью был грабеж, то жертву, тем более малолетку грабитель трахать не стал. НЕ для этого вломился в квартиру. Так что мутная история эта.

Ссылка скопирована в буфер обмена