Пресс-релиз

Караоке на Почтовом: «Метинвест-Промсервис» привез любимое развлечение на центральную площадь Кривого Рога

Караоке на Почтовом: «Метинвест-Промсервис» привез любимое развлечение на центральную площадь Кривого Рога

Фото: ООО «МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ»

На этих выходных на проспекте Почтовом было громко и интересно. Специалисты предприятия «Метинвест-Промсервис» пригласили криворожан поучаствовать в настоящем караоке-баттле. По всем правилам известного телевизионного формата, спеть мог любой прохожий, а вместо судейских оценок были овации зрителей.

Главный приз от организаторов - аудиотехнику - получила третьекурсница политехнического колледжа Виктория Тупикова. Девушка никогда не занималась вокалом профессионально, потому победой приятно удивлена.

«Мне говорили, что я талантливо пою, но в таких конкурсах я раньше не участвовала, - рассказывает Виктория. – Прогуливалась по центру с мамой, услышали музыку, подошли. Сразу решила поучаствовать, и теперь я победитель!».

В Кривом Роге «Метинвест-Промсервис» такой праздник организовал впервые. Ранее так же ярко и громко, с призами и подарками, вокальные соревнования прошли в Каменском, Запорожье и Мариуполе.





«Мы решили сделать такой музыкальный подарок всем криворожанам и нашим сотрудникам ко Дню железнодорожника, - говорит директор филиала №2 предприятия «Метинвест-Промсервис» Руслан Колисов.

– Этот праздник нам близок – мы самая большая ремонтная компания в Украине. Ремонтируем тепловозы и подвижной состав на предприятиях Группы Метинвест. Планируем расширяться и привлекать людей, уверены, что знакомиться можно любым способом. Тем более, если человеку интересно отдыхать с коллективом, то и работа будет слаженной».

Только в криворожском филиале работает почти 1400 человек. Осеннее караоке – всего один пример ярких ивентов, которые дарит своим коллегам и горожанам предприятие. Проведение досуга вместе – отличная традиция, недавно ремонтники завершили велосезон, в начале осени провели соревнования по рыбной ловле.





Комментарии (1)

Профи

21:31, 06 ноября 2018

Молодцы, нормальные проекты!

Ссылка скопирована в буфер обмена