Кто согласовал положение о проведении Гонок на выживание в Кривом Роге

Кто согласовал положение о проведении Гонок на выживание в Кривом Роге

Фото: Первый Криворожский

Проведение "Гонок на выживание" в Кривом Роге было согласовано с Комитетом физкультуры и спорта исполкома горсовета Кривого Рога. Об этом редакции сообщили в ответе на информационный запрос.

Цитируем: "Все решения, касающиеся вопросов соблюдения правил безопасности, проведения медосмотра участников соревнований и техосмотра машин, и за их последствиями, предоставления разрешений на проведение соревнований и участие отдельных участников принимаются исключительно непосредственным руководством соревнований - коллегией судей".

Комитет физкультуры и спорта исполкома горсовета Кривого Рога сообщил редакции, что оргвопросами по подготовке автодрома "Кривбасс-Экстрим" к мероприятию занимался исполком Саксаганского районного в городе совета.

А вот сам райсовет официально сообщил редакции, что вся информация находится в горсовете.

Напомним, 27 октября во время «Гонок на выживание» в Кривом Роге водитель на Mazda влетел в толпу зрителей. Пострадало четверо горожан, одна девочка была в тяжелом состоянии. Подробности по ссылке. После её перевезли в Днепр. Сейчас она все еще в реанимации.

Читайте также: Полиция Кривого Рога открыла дело по факту ДТП на автогонках






Комментарии (4)

Mishanya

11:33, 03 ноября 2018

Конкретно можно имена и фамилии допускающих в этом "Выконкоме районной миськради", а также руководства и судейской коллегии? или так и будем пенять на всякие "миськради"?

Редрик Шухарт

11:37, 03 ноября 2018

Мутная вода в исполкоме, концы - в воду, и все...

Максс

13:19, 03 ноября 2018

Исполком исполкомом, но вина на организаторах соревнований. Ведь не исполком придумал эти соревнования, и не исполком оплачивает зп судьям соревнований, и взносы от участников то же не принимает.
К стати на кануне анонсировалось : сореановпния под потранатом депутата ВР........
Совпадение? Не думаю....

Серж бампер

18:20, 06 ноября 2018

Толпа сама виновата хочет зрелищ экстрима.каждый должен понимать что в любом случае риск есть всегда, даже еслиб организаторы приняли самые высокие меры безопасности.

Ссылка скопирована в буфер обмена