Какие препараты криворожане могут получить бесплатно в 16-й горбольнице

Какие препараты криворожане могут получить бесплатно в 16-й горбольнице

Фото: Первый Криворожский

Криворожская городская больница № 16 сообщила редакции информационного портала о наименованиях и количестве бесплатных лекарств, которые закупает государство для пациентов этого медучреждения.

Ранее мы писали, что на сайте «Бесплатные лекарства» указано, что в Городской больнице № 16 нет бесплатных лекарств для горожан. Больше читайте тут.

В департаменте охраны здоровья криворожского горсовета утверждают, что в 2018 году на закупку медикаментов в рамках программы «Бесплатные лекарства» из бюджета было выделено 821 427 гривен.

Читайте также: За полгода жителям Днепропетровщины выписали 1 000 000 рецептов на «Доступные лекарства»



Напомним, что в департаменте здравоохранения Днепропетровской облгосадминистрации утверждали, что узнать перечень бесплатных препаратов в больницах Кривого Рога и области можно онлайн на сайт dnipro.liky.ua.

Также департамент охраны здоровья криворожского горсовета предоставил редакции информационного портала «Первый Криворожский» перечень лечебных средств и изделий (по состоянию на 29 октября), закупленных для Криворожской городской больницы №16. Список лекарств ниже.

Читайте также: Криворожские больницы обеспечены вакцинами от полиомиелита



Комментарии (2)

Okssi

19:24, 01 ноября 2018

по прописке отношусь к 16 г)б, но хуже отношения к людям больше нигде не видела! Говорю по опыту: отца до смерти довели (обращалась в МОЗ, Гройсману...). За последние 4 месяца в двух больницах нашего города делала операции и всегда с уважением до пациента! Я благодарна врачам, которые меня оперировали. Дай Бог им здоровья и долгих лет жизни! Поверьте "Рыба гниет с головы"

экономист

11:04, 02 ноября 2018

Все равно за операции платили врачу в карман. Мне, например не доплачивают рабочие за то что я делаю свою зарплату (начисляю зарплату на предприятии) . А мне в любой больнице приходится платить врачам

Ссылка скопирована в буфер обмена