Кузнецов: «У «Кривбасса» все вокруг виноваты»

Кузнецов: «У «Кривбасса» все вокруг виноваты»

Фото: fcsevastopol.com

Форвард «Севастополя» Сергей Кузнецов появился в холле стадиона после матча с криворожским «Кривбассом», дав послематчевое интервью пресс-службе ФК «Севастополь»

«Мне сегодня в первом тайме на руку наступили. Сейчас не могу пальцем пошевелить. Петров умышленно наступил мне на ногу. Я ему сказал, он – ответил, нецензурно. Эпизод в целом сиюминутный. Но я не сдержался после провокации, подскочил к нему, а он очень артистично и красиво упал. Но не было такого толчка, чтобы отлетать на два метра. Хорошо, судья разобрался в этом эпизоде: показал мне желтую карточку за то, что я не сдержался, но и Петрову, за то, что он провоцировал», - говорит Сергей.

«Футболисты в этой команде собраны хорошего уровня. Но я первый раз в игре сталкиваюсь с такой командой, где все игроки бегают и весь матч разговаривают: рассказывают судье – как судить, мальчикам – как подавать мячи, болельщиков наших провоцировали, много других эпизодов было. Все вокруг были виноваты. Наверное, не случайно это вылилось и в красную карточку», - считает нападающий.

«Конечно, не мне судить, но, по-моему, команда Премьер-лиги должна быть более дисциплинированной. Честно говорю, первый раз с таким сталкиваюсь», - резюмировал Кузнецов.

Комментарии (2)

17:22, 24 сентября 2012

Волейболист не гавкай.

18:43, 24 сентября 2012

не пойму на что петров ему наступил,на руку или на ногу?скажи спасибо,что не на яйца

Ссылка скопирована в буфер обмена