Из-за ремонта труб на Заречном в Кривом Роге без воды школа и детсад

Из-за ремонта труб на Заречном в Кривом Роге без воды школа и детсад

Фото: КП «Кривбассводоканал»

В Покровском районе Кривого Рога продолжаются ремонтные работы, из-за которых жители микрорайона 5-й Заречный регулярно остаются без воды. Две учебных учреждения без воды.

В ночь с 25 на 26 сентября на микрорайоне 5-й Заречный сотрудники КП «Кривбассводоканал» заменили запорную арматуру, сообщает Кривбассводоканал.

Читайте также: Криворожские мэр и секретарь горсовета не захотели рассматривать водоохранный вопрос

Из-за этих работ в близстоящих домах была отключена вода. Как утверждают в предприятии «Кривбассводоканал», жители района были предупреждены об отключении.

Жители микрорайона 5-й Заречный сообщили редакции, что воду вчера отключили в 22:30. А в 07:00 водоснобжение уже восстановили.

Ранее мы писали, что читатели информационного портала «Первый Криворожский» стали чаще жаловаться на качество услуг, предоставляемых коммунальным предприятием «Кривбассводоканал».

В Кривбассводоканале утверждают, что замена запорной арматуры позволит оптимизировать работу сети водоснабжения и свести к минимуму отключение воды в домах и учреждениях Покровского района.

Читайте также: Аварийные бригады Кривбассводоканала «на разрыв»: горожане массово сообщают о порывах трубопроводов

По состоянию на 09:00 26 сентября без воды остались Криворожская школа №125 и соседней детский сад. Заведения были предупреждены заранее об этом отключении.

В Кривбассводоканале сообщили, что в ближайшее время возле школы будет находиться машина с питьевой водой.

Комментарии (5)

Всё в шоколаде

13:58, 26 сентября 2018

Питьевой водой апельсинового цвета ?
А это, а это !!!А это питьевая вода, рыжего цвета!!!

Всё в шоколаде

14:00, 26 сентября 2018

Как хочется это частника кр.вод.кал напоить этой водой...

ivan68

14:15, 26 сентября 2018

Крепкие хозяйственники всё никак не могут понять, что надо бабки вкладывать не в памятники и лозунги на бигбордах, а в замену трухлявых водонапорных труб. Ой чую, ещё пару лет и поплывём мы не в Европу, а в выгребную яму, ибо придётся таковые устраивать возле каждого дома.

ivan68

19:13, 26 сентября 2018

тамерлан1944, Кива может стать только Наполеоном, правда в психушке, место президента ему точно не светит.

masyanya

20:24, 26 сентября 2018

Каждый день имею удовольствие наблюдать фронт работ-это выглядит как "зруйнувати асфальт-в декільках місцях=дорога непроїздна".Подозреваю просадку грунта,которую не выдерживают металлический водопровод латаный-перелатаный.

Ссылка скопирована в буфер обмена