Так они вырастут, - на площади Поля в Кривом Роге высадят молодые ели

Так они вырастут, - на площади Поля в Кривом Роге высадят молодые ели

Фото: Первый Криворожский

В Кривом Роге на месте старых елей на площади Александра Поля через несколько дней высадят новые.

Об этом нашей журналистке рассказал и. о. директора департамента развития инфраструктуры города исполкома горсовета Кривого Рога Иван Карый.

Напомним, ранее в редакцию нашего информационного портала обратились горожане, которые были обеспокоены тем, что голубые ели выкорчевали. Подробнее читайте в материале по ссылке.

По словам чиновника, ели убрали, поскольку они уже были старыми. Деревья усыхали, одна из елей была в аварийном состоянии.

Иван Карый говорит, что на месте старых елей высадят 4 двухметровых саженца голубых елей. Высадка запланирована на следующую неделю.

Обсуждайте новость в ЧАТЕ КРИВОГО РОГА

Комментарии (5)

ivan68

19:10, 21 сентября 2018

Правильно. Зачем нам старые и бесплатные? Ща крепкие хозяйственники как поставят нам крупномеры, тысяч так по 150 за штуку, так гордость за свой город аж разопрёт. Граждане «воры в законе», объясните своим коллегам из руководства города, что грабить стариков и бедных западло.

Дуб

20:32, 21 сентября 2018

Хватит пускать пыль в глаза! Эти голубые ели были здоровые, нах..ра их трогать?! Ну посадите новые, расти будут долго, да и могут не прижиться! Мудаки!

Demis

22:32, 21 сентября 2018

Да и зачем в поле садить ели, проще коноплю или мак, как у друзей в Грузии.

каховский

21:13, 21 сентября 2018

А шо там парк Гданцевский,господа? Или переключились на Артем? Кстати, может стоит забыть о площади Поля? Нелогично! В городе уже есть ему памятник... А на вышеуказанной площади будет стоять совсем другой, очень уважаемый... Так как???

yura36,6

22:14, 21 сентября 2018

Мешал Артём ? А теперь сколько геморроя . Улицы переименовали а таблички на домах старые висят . Если у вас ***оидов нет денег на таблички то зачем было ***ней страдать .

Ссылка скопирована в буфер обмена